Екатерина Д.
3
Екатерина Д.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Bella Strada
Мытищи · Бар
Сохранить
Май 2026
На вечерней прогулке обошли вокруг на районе 4 заведения в поисках каши, ребенку очень захотелось каши, домой идти не хотела. В Белле в 19.30 для вас приготовят любое блюдо из меню на завтрак🤭, в том числе и кашу Мы с мужем себе тоже не отказали-вкусный цезарь, пицца и паста на подушке из говяжих щечек👍🏼все очень вкусно. Повар русский молодой парень, тоже считаю, одним из плюсов этого заведения. Очень атмосферно внутри, для ребенка есть достаточно большая зона с игрушками и кухней. Приятно удивило наличие детского горшка в санузле, а так же различных «женских штучек», которые могут понадобиться в самый неподходящий момент. Ощущается сразу, что заведение точно подойдет для для мамочек с детьми. Мы вернемся сюда точно!
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Только что забрала свой заказ из нового пункта выдачи Озон, и я в восторге! Помещение идеально чистое, всё аккуратно расставлено. Работают очень приятные, молодые девочки – вежливые, быстрые и улыбчивые. Сразу видно, что им нравится их работа. Очень рада, что открылся такой замечательный пункт рядом с домом. Однозначно буду пользоваться им теперь постоянно! Рекомендую всем! 👍
Средняя общеобразовательная школа № 6, дошкольное отделение Городок
Мытищи · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой ребёнок ходит в этот детский сад три месяца. Адаптация на мой взгляд прошла очень легко и быстро, благодаря нашему воспитателю и нянечке🌸
Юлия Александровна -воспитатель очень добрый и отзывчивый человек, любящий и понимающий детишек❤️
Наша нянечка Роксана тоже добрейший человек☺️, детишки все их обожают...они всегда приласкают,обнимут и увлекут ребёнка, если вдруг малыш пришёл без настроения в детский сад.
Моему ребёнку и мне очень нравится наш воспитатель и нянечка. Нравится взаимоотношение со мной, как с родителем. Всегда можно получить полную информацию о ребенке. Юлия Александровна с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. Я очень благодарна им за доброту, терпение и душу, которую они вкладывают в наших малышей🫶