Валерий БУЛЫЧЁВ
3
Валерий БУЛЫЧЁВ
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сам магазин не очень. Ассортимент так себе, много китайцев, но персонал на пять баллов. От них без покупок не уйдёшь. Всегда чутко и с вниманием относятся к покупателям. Особенно хочется отметить администратора Татьяну, с её индивидуальным подходом к каждому покупателю. Всегда жизнерадостная, внимательная. Не считаясь со своим временем подскажет, проконсультирует по товарам, быстро обслужит. Из-за таких сотрудников хочется посещать такие торговые точки. После трудного рабочего дня уходишь из магазина с хорошим настроением. Спасибо вам. Если есть возможность, поощрите данного сотрудника. Она лучшая
AQUAburo
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Однажды заехал сюда помыть машину и теперь только здесь и обслуживаюсь. Доброжелательный и очень приветливый персонал. Добротное качество. В комнате ожидания есть кофеварка и десерт. Цены довольно гуманные. Из минусов - только один - мойка машины занимает часа полтора. Но иногда от администраторов можно получить бесплатные приятные "плюшки".