Муаззам
4
Муаззам
1
подписчик
0
подписок
121,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Офис продаж ЖК Гранд Парк
Оренбург · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Живу в доме 8/1, с коляской в сторону магазинов, остановки( в целом где центр инфраструктуры) практически нереально попасть тк нет прямой дороги для колясок. ПРИХОДИТЬСЯ ОБЪЕЗЖАТЬ ВМЕСТЕ С МАШИНАМИ, что вообще не безопасно с двумя маленькими детьми. Зимой и в период таянья снега тупо не выберешься от этого дома потому что и эта дорога становиться не пригодна для проезда. Также застройщик решил сэкономить на детской площадке возле домов 8, 8/1, 10, 11. Много чего нет как на площадках 3х и 5 этажек, мизерная песочница на 4 высожтажных дома, и то ПЕСКА НЕТ УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА, многие мамочки звонили просили. Тупо обещания и завтраки. Также во всем ГРАНД ПАРКЕ всего 2 качели для малышей и на нашей площадке он отсутствует. Деньги за обслуживание, капремонт, на всякие доп нужды берут по графику, на обращения реагирует по желанию. Цель отзыва: сделайте дороги для проезда колясок к выше перечисленным домам, и дополните детскую площадку чтобы мы не шли в другие площадки в поисках песка и качелек для малышей и не только это.
Бомба, честно говоря
Оренбург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали 3 больших сета и не прогадали, все было очень вкусно, порции не маленькие, получили вкусные горячие роллы в подарок! Отличное обслуживание! 14.11 супер приятный диспетчер! Очень быстрая доставка!
Шаурма № 1
Оренбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Больше не зайду. Будет не правильно сказать весь персонал неприятный, женщина кассир *** и грубиянка. Никакой клиентоориентированности, не одна шаурма не стоит такого отношения к себе. Хотите возвратных посетителей в свое заведение научите вежливости свой персонал ( не весь).
Gloria Jeans
Оренбург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Глория джинс, было приятно , что после небольшой покупки вернулись бонусами 20% от стоимости покупки и очень классно что этими баллами можно оплатить до 99% от стоимости товара .. Но было неприятно смотреть на поведение и отношение кассира, когда сообщили о том что хотим оплатить покупку баллами. В магазине в данном ТЦ большой ассортимент товаров на любой вкус, возраст и пол. Яркое освещение и удобное размещение товаров. -3 звезды за поведение кассира, более подробно не стану описывать почему.