Bonnie P.
5
Bonnie P.
0
подписчиков
0
подписок
95,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый ужасный пункт выдачи который только может быть. Работают две негативные бабенки с вечно недовольным лицом и постоянно цыкают. Больше сюда ни ногой , стольк раз думаю ну может день плохой ну может не в духе , но опять же это вообще мало кого волнующий фактор для такого обращения с покупателями, все сегодня крайний мой поход туда! Лучше буду на соседнюю улицу таскаться , чем видеть эти мины токсичные.
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший пункт выдачи , очень любезная и отзывчивая девушка , всегда поможет и подскажет как лучше отправить посылки , хожу теперь только туда !
Копирка
Реутов · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Написала в мессенджеры для уточнения стоимости услуг, задала конкретный вопрос , требующий однозначного ответа , по итогу100 не нужных сообщений а цену так и не написали , после, сто звонков , потом куда то мое обращение передали , опять со мной связался какой то менеджер начал уже оформлять заказ из воздуха, цену на услуги удалось выбить , долгим и упорным моим терпением , по итогу игра свеч не стоила , цена на 50 % дороже
Генацвале VIP
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Посетили сегодня сие заведение , впечатления конечно ужасные, еда не вкусная , в зале летали мухи , сидели напротив нас две женщины сотрудница ресторана и на своём что то болтали кушать было не комфортно , при том что зал был полностью пуст , из заказанных рами блюд стерлось только хачапури и то потому что были голодные , по обслуживанию вообще отдельный коллапс, ничего со стола не убиралось, официант подошёл раз в пятилетку , чтобы что то заказать бегали на бар , а за это друзья мы заплатили 10% от чека ... вообщем хотите испортить себе вечер- добро пожаловать в Генацвале «вип» 😀
Жемчужина Балашихи
Балашиха · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2023
Была в клинике в стоматологическом кабинете , в результате осталась очень огорчена поседением данной клиники, стоматолог хотел удалить нормальный зуб из за не глубокой трещины , в итоге я не дала разрешения на данную процедуру , с его слов зуб никак не вылечить только под удаление , в итоге осколок зуба изъял замазал временной пломбой , которая отвалилась через два дня , в результате чего пришлось обращаться в другую клинику , где зуб был вылечен , поставлена адекватная пломба
Доктор Ключ
Владимир · Металлоремонт
Сохранить
Июнь 2022
Хочу выразить огромную благодарность команде доктора ключа , быстро и качественно сделали свою работу! Однозначно буду обращаться ещё !
Новые Медицинские Технологии
Владимир · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2021
Трата денег и времени в пустую ! Сдала мазок прождала 10 рабочих дней ,мазок должен быть готов через 5-7 рабочих, в итоге никто не перезвонил ничего не объяснил спустя 10 дней они поняли ,что материала было не достаточно , пригласили на перезабор, не советую обращаться в данную клинику ! За 10 потраченных дней плюс время потраченное на ожидание нового мазка , можно 100 раз выздороветь и заболеть заново . Берегите своё здоровье и время !
Farfor
Владимир · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2021
Качество кухни оставляет желать лучшего ... рис в роллах переварен, начинки в роллах нужно искать с лупой.... это вообще нормально класть четвертинку креветки ???!!! Первый раз вижу такое безобразие . Заказывала у вас первый раз , это худшая японская кухня из всех , что я пробовала !
Грильмания
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2019
Просто ужасное кафе, доставили все в отвратительном виде, пюре все растеклось по одноразовой тарелке, из литра кваса доставили пол литра, не доложили сухари для салата и приборы , никогда здесь больше не будем ничего заказывать, просто отвратительноо !