Елена Исаева
4
Елена Исаева
0
подписчиков
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Руно
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали с мужем в санатории "Руно" с 01.06.2026 по 14.06.2026г. Это наш первый отдых в санатории и оставил он только самые положительные впечатления. Сам санаторий расположен в очень удачном месте - все достопримечательности как будто бы специально собраны вокруг него. Сразу на выходе из главного корпуса - парк Цветник. Там ежедневные концерты местной самодеятельности, выступления различных групп. В Галерее Лермонтова часто проходят концерты оперных исполнителей - для проживающих в "Руно" вход бесплатный. Абсолютно все достопримечательности, которые необходимо посетить при первом посещении Пятигорска, находятся в пешей доступности. Если пешком ходить тяжело (много дорог в горку), то непосредственно у главного входа в санаторий находится автобусная остановка. Если достопримечательностей Пятигорска Вам мало, то на втором этаже главного корпуса находится великолепная женщина - Елена Васильевна, у которой можно приобрести экскурсии. Очень отзывчивая и доброжелательная. Спросили у нее, где можно найти велопрокат - Елена Васильевна подключила все свои связи, чтобы ответить на наш запрос 🙂 Подсказала несколько мест для посещения, о которых мы не слышали. Были приятно удивлены таким искренне добрым отношением. Мы жили в основном корпусе, на Кирова, 28. Заселили нас быстро. Забрали документы и отправили в столовую, хотя на завтрак мы опоздали на 1,5ч. Хочется отметить отличное питание в столовой по системе меню-заказ. В меню каждый день есть говядина, птица, рыба. Всё очень сытно, вкусно. Действует шведская линия. К сожалению, всё самое вкусное разбирают в первые минуты и постоянно приходится просить, чтобы линию пополнили. Девушка-официант Елена - это отдельная любовь ❤️ всегда милая, приветливая, очень отзывчивая. Хочется отметить горничную (4 этаж). Всегда чисто и убрано в номере. Также возможна уборка "по требованию". Есть возможность попросить халаты, полотенца для процедур. В целом, всегда можно обратиться к любому сотруднику с Любой просьбой - мы всегда были услышаны и никогда нам не отказали. Все процедуры проходят в лечебном и "втором" корпусе. Корпуса расположены достаточно близко друг к другу, поэтому передвигаться между ними нам не составляло проблем. В шаговой доступности - питьевая галерея, где можно "отведать" местных Минеральных вод. Что касается процедур. Хотелось бы отметить следующие процедуры и оставить огромную благодарность следующим сотрудникам: Власовец Раисе Анатольевне - терапевт, которая назначала нам процедуры. Очень внимательная, отзывчивая. Всё процедуры были подобраны грамотно. Не было никаких лишних, "для галочки". Всегда можно обратиться, если что-то не устраивает. Можно заменить процедуры или добавить новые Аванесов Самвел Юрьевич - подводный душ-массаж. Когда только ехала в санаторий, уже читала чудесные отзывы об этой процедуре и специалисте. Сразу решила, что это мне нужно, хотя очень волнительно было обращаться на процедуры к мужчине. Но Самвел Юрьевич прекрасный собеседник, умеет расположить к себе, что стеснение сразу пропадает и приходит расслабление от оказываемой процедуры. Кожа подтянулась, мышцы расслабились, я как будто бы заново родилась. Процедура обещает ещё и сброс лишних объемов, но мир Пятигорских люля и хинкалек настолько затянул нас, что этот плюс процедуры я с точностью отметить не могу, хотя свободное место в джинсах, кажется, появилось 😁 Медсестра физиотерапии - Светлана. Чудесная, улыбчивая и приветливая женщина. Всегда милая и доброжелательна. Как умело она перекладывает людей с процедуры на процедуру - уму не постижимо наблюдать за этим "тетрисом". Всё всегда четко, быстро, без каких-либо задержек. Просто умница и огромный специалист своего дела. Наталья - солевая камера. Прекрасный человек, который встречал нас по утрам. Всегда в настроении, всегда с улыбкой. Каждое утро не уставала рассказывать, как правильно дышать и какие плюсы у данной процедуры. Всегда приветлива и отзывчива к любым просьбам и вопросам. Лиана из ванного отделения - наверное, это отдельная любовь. При такой загрузке кружится как пчёлка. Но никогда мы не видели её раздражённой. Всегда с радостью отвечает на все вопросы, всё доступно объясняет. Чувствуется огромная забота в каждом ее действии. Меня мучали боли в шее. Лиана показала, как правильно расположиться в ванной, укутала шею. Очень радостно, что есть такие отзывчивые люди, которые искренне стремятся помочь. Девочки грязевого отделения - тоже добрые феечки в санатории. Всегда милы, приветливы. По нескольку раз спросят, комфортно или нет. Особенно хочется отметить, как ведут себя с детками - как с родными. К сожалению, не знаю имени молоденькой темноволосой девушки - с каждым малышом она успевала поговорить, подбодрить и успокоить, если боятся. Кому-то помогала помыться и одеться. Чудесная девушка. В целом хочется отметить абсолютно весь коллектив санатория "Руно". Всё слаженно и четко. Всё возникающие вопросы решаются моментально. Мы отдохнули с огромным удовольствием и уезжаем с мыслью, что обязательно вернёмся в место, где о нас и нашем здоровье искренне позаботились.
Хинкали point
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уютное заведение. Очень вкусные хинкали. Порции большие, сытные. Подача быстрая. Приветливые официанты и дружелюбная атмосфера.
Центр подологии и Эстетики 10 пальцев
Липецк · Подология
Сохранить
Декабрь 2022
Обратилась с проблемой вросшего ногтя. Данная проблема у меня очень давно. Помогла замечательная Елена. Очень сложно было найти грамотного специалиста, которая не будет, как мясник выдрать ногти (как это было сделано в кожвене на Вермишева). Очень аккуратно обработали ноготь. Помогли разобраться с первопричиной проблемы. Установили титановую нить - и как же легко стало жить! Столько лет мучений, а всего-то надо было сразу пойти сюда, а не блуждать по всему городу в поисках мастера(( Сейчас постоянно хожу на педикюр к мастеру Нине - очень аккуратная в работе и приятная девушка. Всем всегда рекомендую!
Сова
Липецк · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Обратилась в салон с проблемой (предыдущий мастер (НЕ из "Совы") испортила волосы). Попала к мастеру Юлии. Юля подобрала необходимый уход, сделала клёвую стрижку - обрезала испорченные волосы. Выбрали щадящий режим окрашивания. С каждым походом в салон результат радовал всё больше, а качество волос становилось все лучше и лучше. Сейчас даже в "тотальной блондинке" волосы чувствует себя отлично. Нравится, что мастер не пытается "срубить бабло", а делает всё грамотно, ориентируется на качество волос. В этот же салон ходит и муж. Теперь не волнуюсь, как же его постригут (был печальный опыт с "ЛИМОНОМ") - точно знаю, что из салона приедет красавчиком. Причём, не просто постригли, а подобрали клёвый имидж - теперь у меня есть бородатый красавчик))) Цены доступные, девчонки приятные. Огромное спасибо за ваш профессионализм!
Свадебный День
Липецк · Заказ автомобилей
Сохранить
Октябрь 2021
Выражаем огромную благодарность Кириллу за помощь в подборе автомобиля и украшение свадебной машины. Автомобиль был подан вовремя, отлично украшен, чистый приятный салон. Цены на авто очень радуют. Классно, что есть машины в любой ценовой категории. Отдельное спасибо водителю Павлу - очень приятный и отзывчивый молодой человек. Спасибо огромное, процветания Вашей компании 😊