София К.
5
София К.
0
подписчиков
0
подписок
100,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Melissa
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Попался старый, сухой эклер, сказала об этом сотруднице (что-то бурно рассказывающей по телефону своей подружке), на что она просто молча забрала эклер без каких-либо извинений или прояснений. К тому же в кафе дверь была нараспашку, а на улице между прочим зима, девушка также отказалась закрывать дверь, ведь ей очень душно) Всегда с радостью ходила в данное кафе, но после недавнего, осталась в жутком разочаровании
Хинкальная Гоги
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное заведение! Вкусно, обслуживание на 100+ официант Алмаз действительно алмаз
Сочинский ЦППК
Сочи · Автошкола
Сохранить
Июль 2023
Я занималась у Анатолия и он прекрасный инструктор, всегда объяснит всё, что было непонятно, вывозит в город не только в то место, где проводится экзамен, но и по городу. Теорию ведет преподаватель Александр Федорович, строгий, но очень хорошо объясняет. Рекомендую эту автошколу!
Hafiz Mustafa 1864
Фатих · Кафе
Сохранить
Март 2023
Если будете в Турции, обязательно сходите попробовать там пахлаву. Именно там она наивкуснейшая и по сравнению с ценами в других магазинах, там очень дешево! Прекрасные работники, особенно мне понравился Еркан, угостил нас сладостями
Стоматология SimClinic
Сочи · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2022
Врачи очень грамотно и профессионально относятся к клиентам и лечению. Подбирают лечение правильно, я всегда очень рада результату!
Нотариус Купеева Ю. В.
Сочи · Нотариусы
Сохранить
Август 2022
Пришли по предварительной записи.Девушки очень вежливые, хорошо сделали свою работу, оформили всё быстро!
Nice
Сочи · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Часто ходим в это кафе из-за вкусных десертов и кофе, но всю эту атмосферу каждый раз портят недовольные лица работников заведения. Никогда должным образом не обслужат клиента, всегда будут какие-то недовольства и проблемы. Сегодня в чеке перепутали несколько блюд, не хотели выплачивать разницу цен. Также на просьбу заменить молочный коктейль, который был по вкусу просто как молоком, из-за того, что его не взбили должным образом, нахамили, не переделали ни коктейль, ни отдали сумму за него. Жаль, что из-за непрофессионализма персонала, нельзя насладиться вкусными блюдами:(