Ксюнечка Ч.
6
Ксюнечка Ч.
0
подписчиков
0
подписок
335к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Потрясающий персонал Очень вежливые всегда и приятные
Lamoda sport
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Февраль 2026
Широкий ассортимент, потрясающий персонал, консультант Алексей просто супер,)
Lalaki
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающее место поужинать и покурить кальян. Персонал супер, атмосфера приятная. Кальян зашел❤️
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Все супер, быстро записали нас с подругой, девушка администратор супер приветлива, все чисто, уютно. Массаж хорош.
Vallistep
Ярославль · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Очень люблю эту клинику во всех планах(сервис, атмосфера, оборудование и конечно специалисты), на часть процедур приезжаю из Москвы, Екатерина Андреевна ❤️
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день. Покупала недавно ауди ку3. Спасибо Антону за качественный процесс сделки. Машинка пока радует.
Paul
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Обожаю Paul в целом, часто бывала в заведении с таким названием заграницей. Сегодня попытались открыть его для себя в Москве, полный контраст. Хотела заказать круассан с лососем, круассана в 19.00 не оказалось-окей, понятно, конец дня. Попросила вместо круассана сделать тост. Спустя мин 20 принесли лосось внутри двух кусочков тостового хлеба, холодного разумеется, до того, как попасть ко мне в тарелку он не был ни в тостере , ни на гриле. Попросили отправить хлеб в тостер и повторно вынести. Окей, просьба выполнена. Пока я ждала свой долгожданный лосось с хлебом решила объесть своего молодого человека-он взял багет с тунцом и овощами. Откусываю и вижу волос внутри хлеба😋😋😋 Есть сразу же расхотелось, официант просто взяла нашу тарелку и позвала повара. Надо отметить, что повар извинился, был вежлив, сказал, что хлеб им привозят, и видимо что-то на производстве пошло не так, из счета багет убрали. Но… в целом послевкусие странное, долго несли меню, посуда была разношерстанная у меня и моего молодого человека.
Vasilchuki Chaihona № 1
Химки · Чайхана
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день. Сегодня были в Vasilchuki в Меге, в Химках. Вынесли грязную вилку и нож, после того, как я спросила:нормально ли это? Мне ответили, что нет, заменили, но извинение так и не последовало. Далее обратились к администратору, услышали, что беседу проведут с официантом. Но априори подача грязной посуды-из ряда вон ситуация. инструменты, чтобы снизить недовольства гостя, точно имеются, странно что ими не пользуются.
Zemlya Moscow
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый вечер! 20.11 хотели провести приятный вечер в красивом месте, заранее забронировали. На входе встретила абсолютно неприветливая девушка. Интерьер очень симпатичный, тут мы не ошиблись. При заказе блюд не было 4го блюда подряд, на мой вопрос: а что тогда есть? Мне ответили, что из сезонного меню, которое было у меня в руках, есть только 2 блюда. Ранее стоп лист озвучен не был. Ни одного из двух блюд из утки не было, вместо утки мне стали предлагать рыбу, которую я не ем совсем. Решили не оставаться в заведении. При выходе хостес, та самая девушка, даже не поинтересовалась , что же пошло не так, что нам не понравилось, решила даже не прощаться с гостями 🙄 Хочется отметить вежливого, приветливого мужчину, который работал в гардеробе, единственный сотрудник заведения, который оставил приятное впечатление.