Елена
8
Елена
0
подписчиков
0
подписок
129,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
Музлото
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2026
Очень весело и классно!
Humbl Cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Очень классный дизайн, вкусное печенье!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Место очень понравилось! Разнообразное меню, акции. Красивый интерьер. Вкусные блюда. Персонал приятный.🤍
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное местно. Сотрудники некорректно общаются с клиентами. Отвратительное обслуживание. Не заинтересованы в решении вопроса. Поход в данное место разочаровал. Больше сюда не буду заказывать.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится данное заведение. Красивый интерьер, вкусная еда, приятная атмосфера. Разнообразие блюд поражает.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень крутое место чтобы перекусить и чтобы плотно покушать. Много готовой еды на любой вкус и цвет) Выпечка шикарная Место чистое, просторное
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение. Много залов, просторно, с видом на город. Замечательные, отзывчивые официанты. Атмосфера уютная. Нравится также разнообразие блюд. Советуем!
Садко
Тихвин · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
В заведении нет туалета и нет никаких указателей на то, что туалет в другом месте. Нужно спрашивать. В самом ТЦ один туалет и то не работает по техническим причинам. Такого не должно быть, так как это не кофейня, а полнощенное кафе. Это перечит правилам. К тому же руки тоже не помыть, а это в первую очередь гигиена. Еще смутила громкая музыка с клубными песнями. Будто не по атмосфере кафе. Не очень комфортно долго проводить время. Хочется поесть быстро и уйти. Ну это кому как) Персонал добрый, отзывчивый. Интерьер красивый, семейный. Пицца вкусная. Все чисто.
Садко
Тихвин · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Единственный туалет на весь торговый центр и то закрыт по техническим причинам. Никаких указателей нет. Говорят, что закрыт уже долго. Как такое может быть?
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Недавно были на экскурсии в музее Гарри Поттера. У нас была большая группа всем очень понравилось хотелось бы отметить экскурсовода Кирилла который руководил нашей группой. Очень добрый и отзывчивый. Хорошо взаимодействовал с детьми. Все время помогал и интересно рассказывал. В музее много локаций. Детям было очень интересно. Особенно понравился мастер-класс) Спасибо!