Марина Дунай
8
Марина Дунай
2
подписчика
0
подписок
259,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
МакАвто
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Все вроде бы хорошо! Пока не попадаешь в зал!!! Конечно может я оказалась в этом маке поздно(23.00), ну….. ладно ждала долго, оочень долго при, том что все суетились и персонала было достаточно( кстати заказов на табло было вместе с моим 5 или 6); но это ещё можно было пережить, а вот основное разочарование было в том, что вся еда оказалась как будто вчерашняя или долго лежалая( и чизбургеры и биг мак и картофель по деревенски и фри) и только филе о фиш был похож на почти свежий!!!!!(((( И честно сказать все это было очень обидно, не так уж часто посещаю Мак, и всегда иду чтобы покайфовать, а тут такое😢
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень неопрятный магазин! Неприятно, что на проспекте Мира, для жителей района такой магазин! Очень стыдно за сеть! Грязно, плохо пахнет, мало товара! Вообщем очень неприятное ощущение от посещения
Всеинструменты.ру
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Все отлично! Быстро и оперативно работают сотрудники по выдаче товаров при интернет заказах!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2021
Была два раза! Пока никаких нареканий на работу и сотрудников
ВелоСтрана
Москва · Веломагазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Был хороший магазин, пока не снесли из-за очередного строительства Пик
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Плохой! Как вообщем и все магазины этой сети в которых я была! Все отвратительно: и качество товара и ассортимент и состояние самого магазина(чистота, распределение товара на стеллажах)
Парк Хаус
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший торговый центр! Особенно отличнейший ашан!
Нотариус Гуленко Т. П.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2021
Была пару раз! Достаточно быстро обслуживают!
Мелодия здоровья
Ивантеевка · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Аптека как аптека! Провизоры сильно товар дорогой не навязывают
Городская поликлиника № 6
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошая поликлиника! Врачи к которым обращалась неплохие! Но была всего пару раз, поэтому более конкретно ничего сказать не могу!