Софья Шапченко
6
Софья Шапченко
1
подписчик
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Drunken Duck Pub
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
очень классное заведение! еда очень вкусная, сытная, порции огромные. цена - качество соответствуют. порции оправдывают цены! большое разнообразие еды и напитков. от души рекомендую❤️
Аква Аура
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
сегодня я посетила салон Аква Аура. была на базовой программе “head”. после тяжелого рабочего дня хочется только такого расслабления, которое я ощутила сегодня! мастер Любовь - профессионал своего дела. аккуратная, чуткая, от её массажа вы получите сплошное удовольствие. и, что самое главное, вежливая! если ни разу не были в этом салоне, то от всей души рекомендую посетить его и для ознакомления сделать программу “head”❤️
Greek Street
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
уютное место, приятное обслуживание, цены средние по Москве. большой ассортимент, можно найти блюдо на любой вкус. всем рекомендую к посещению
Эпи Ю студия эстетики
Красногорск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
самая прекрасная студия лазерной эпиляции, в которой работают невероятно милые мастера❤️ процедура проходит быстро за разговорами, максимально безболезненно. мастера чуткие, заботливые, всегда интересуются о комфорте. само помещение очень атмосферное и уютное, на процедуре очень приятно находиться. хожу уже почти год на лазер, эффект невероятный, совсем скоро буду переходить на поддерживающие процедуры. от души рекомендую студию❤️
Стоматология № 1
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
прекрасная стоматология, где мне помогли удалить сложный зуб, который уже было не спасти. врач чуткий, успокаивала. несмотря на то, что ощущения были не очень приятные, благодаря хорошему отношению врача и профессиональному подходу, я осталась довольна. от души рекомендую. по цене тоже все прекрасно
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Январь 2026
уважаемое руководство ЦППК, я понимаю, что данное письмо не поможет решить все проблемы, которые я опишу, но это жесть. 1. Если вы пускаете экспрессе по рижскому направлению, то можно на табло это указывать? я не хочу смотреть расписание в приложении, поэтому смотрю его на табло на станции. когда сажусь в поезд я хочу отдохнуть, но вместо этого в спорю и ругаюсь с контролерами, которые требуют деньги за проезд на экспрессе. вы меня извините, а кто тогда деньги за проход через турникет вернет. к тому же от точки А до точки Б я езжу без пропусков каких-либо станций, поэтому для меня это такая же электричка, как и все. 2. Можно, пожалуйста, урегулировать работу поездов в утренние часы-пик? я не хочу вставать раньше на работу ради того, чтоб доехать до нее. вместо 10 положенных минут я еду все 30.
Нейлушка
Красногорск · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
лучшая студия, где делают самый аккуратный и ровный маникюр. милый мастер Екатерина еще угостит Вас вкусным кофе и конфетами.
Beat Point
Москва · Музыкальный клуб
Сохранить
Апрель 2025
мои близкие подарили мне заветный подарок - сертификат в школу beat point😍 в детстве ходила в музыкальную школу, но забросила, и вот, уже во взрослом возрасте решила возобновить занятия музыкой❤️ я так счастлива, что попала в эту школу. здесь работает великолепный, безумно профессиональный педагог Дарья! она влюбила меня в пение с первого же занятия. восторг!!! всем советую посетить данную школу❤️
4hands
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
сервис супер. все вежливые, предложат чай/кофе и конфеты. НО!!! качество спустя полторы недели оставляет желать лучшего, хотя в процессе работы все было супер. на 5(!!!) ногтях трещины. один полностью сломался, пришлось переделывать и отдавать за ремонт 300р/1 ноготь. то есть за ремонт данной работы надо отдавать половинную стоимость маникюра. так же во время ремонта попался мастер, который обращался на «ты», даже не спросив. я, конечно, еще не в том возрасте, чтобы ко мне все так обращались, но, по-моему, в таких местах так быть не должно. после ремонта попросили оставить отзыв в вотс ап, на что описала всю ситуацию и меня просто проигнорировали:) так что, дорогие девушки, все хорошие отзывы и 5 звезд явно накручены. уважаемое руководство, проведите беседу со своими мастерами с ближнего зарубежья о том, как у нас надо общаться с клиентами, и пересчитайте стоимость работ. 2500 это явно не оправдано. больше туда ни ногой!
Hairsenberg
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
чудесная уютная студия рядом с метро. в ней работает настоящий профессионал своего дела! за крутым окрашиванием только сюда, а еще за чудесным кофе и вкусняшками❤️