Валентин
13
Валентин
1
подписчик
8
подписок
402,2к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
225
Кошки Тут, Эльбрус
село Терскол · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный прокат, в котором перед восхождением взял в прокат все, что мне было нужно для восхождения на Эльбрус. В целом этот класстер с прокатом, кофе и лекторием качественно выделяется в этом районе.
Эпл сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзыв на 5 за отзывчивость мастера, разрешил подзарядить мои часы. Да и в целом внутренний дизайн сервиса произвел хорошее впечатление: все аккуратно. Думаю, что и ремонт тоже делают аккуратно.
Vero Maestro
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Положительная оценка за качество ремонта и сервис (после ремонта ботинки покрыли воском). Вроде бы мелочь, но приятно
Bachata Era
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Сентябрь 2025
Телефон на сайте и в Яндекс картах не отвечает.
ТД Лфб
Москва · Оптовая компания
Сохранить
Июнь 2025
Качество сэндвичей отличное! Оформление и сборка заказа в моем случает четко к намеченой дате
NEWдвижимость
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Апрель 2025
Благодарность Михаилу Бондуру за индивидуальный профессиональный подход в подборе квартиры в новостройке с учетом актуальных акций застройщиков. 🤝
Барберо
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
У меня положительные впечатления и аккуратная стрижка)
Инфулл Сервис
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Пока могу сказать следующее. Машину сдал на сервис по направлению страховой месяц назад. Обещали заказать запчасти за 3 недели. На прошлой неделе сообщили, что запчасти пришли, на этой неделе, что запчасти не пришли. (видимо куда-то ушли) Затем я неоднократно просил администратора сервиса передать мастеру, чтобы он со мной связался и сообщил состояние ремонта автомобиля. Администратор на каждый мой звонок раз сообщала, что передала мою просьбу мастеру или, что мастер ушел на обед. А после 4-го звонка вообще перестала брать трубку. Трубку взяли только, когда позвонил с другого номера телефона. Отзыв дополню, когда заберу автомобиль из сервиса. А пока имеет то, что имеем. Update: Забрал машину и вот какой результат: в цвет попали, но зазоры между капотом, решеткой и крылом были выставлены с нарушением, из багажника пропала буксировочная петля (после моего замечания, дали замену). Пришлось повторно сдавать машину для исправления зазоров. Со второй попытки зазоры подогнали по стандартам, но царапнули элемент, который покрасили при ремонте. В общем сервисе не без косяков и думаю, что нужно повышать стандарты качестве.