mclaren
9
mclaren
0
подписчиков
0
подписок
56,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сауны Питера
посёлок Парголово · Баня
Сохранить
Март 2026
Все понравилось, будем приезжать еще!
Ave pizza
городской посёлок Янино-1 · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Посетил данное заведение несколько дней назад, встретила приветливая официантка Анна, но потом время от времени обслуживала другая официантка - Анастасия, после которой положительных эмоций не прибавилось. Атмосфера впринцепе хорошая, музыка тоже, но она намного тише чем разговоры поваров на кухне, которые портили впечатление.
Subjoy
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заказы делают быстро, начинки очень вкусные и сочные, овощи всегда свежие, вежливый и приятный персонал и комфортная атмосфера!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пришли вдвоем, на первом этаже администратор сказала подниматься на третий, проходя мимо второго этажа этого же ресторана там можно было заметить атмосферу как и во многих других ресторанах этой же сети - почти полная посадка, ходят несколько официантов, у входа стоит администратор, но поднявшись на третий этаж была абсолютно противоположная ситуация, администратора при входе не было, стояли на входе несколько минут, собрали взгляды официантов, которым было абсолютно все равно и решили сесть сами, стол был липкий, но поскольку мы сели сами, то не вижу причины к этому придираться, возможно его еще не успели протереть. Заказали через планшет, еду и напитки подали быстро, но абсолютно без слов, просто молча ставили на стол, еда была еле теплая, в стакан 0.5 поставили трубочки которые дотягивают только до половины стакана, на вопрос есть ли побольше прозвучал ответ "щас", минут через 7 официант просто подошел, ткнул трубочку в стакан и ушел, опять же без каких-либо слов, обычно при таких ситуациях приносят трубочку в салфетке и кладут на стол/корзинку с приборами. Под конец нашего пребывания (минут 40) появилась администратор. По городу посещал ресторанов 5-10 этой же сети, после всех оставалось если не прекрасное впечатление, то точно не негативное, но явно не здесь, это просто кошмар.
Дубль Два
Санкт-Петербург · Диски, пластинки
Сохранить
Май 2024
Несколько раз хотел зайти, но все время переучет
Угли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Шаверма вкусная! Огромный плюс что есть 2 этажа для гостей! Персонал очень приятный!