Катя Авраменко
6
Катя Авраменко
2
подписчика
0
подписок
248,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Blackchops
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое нежное и сочное мясо, которое мы когда-либо пробовали, стоит каждой копейки. Блюда помимо стейков тоже потрясающие, очень впечатляющая алкогольная карта: на любой вкус и цвет. Отдельное спасибо официанту Эдуарду, который сопровождал наш стол!
Городская поликлиника № 37
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Август 2025
Не люблю больницы и все им сопутствующие, но 37 поликлиника отличная. Все врачи, к которым попадала, очень добры, вежливы и являются мастерами своего дела, как и весь персонал, в целом. Конечно, ремонт можно было бы освежить, но этот вопрос уже к другим структурам
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2025
Одно из самых любимых мест в городе, где можно спрятаться от суеты и отдохнуть, подумать. На территории всегда порядок и покой, спасибо за труд работников и порядочность отдыхающих!
Игора Драйв, Картинг центр
деревня Новожилово · Картинг
Сохранить
Август 2025
Ездили отдыхать загород, решили разнообразить будни дачников походом на картинг. Трасса - высший класс, начиная от асфальта и конфигурации, заканчивая длинной в 1200 метров. Картинги новые, чистые, видно, что за ними пристальное внимание и уход, тоже самое можно сказать про экипировку. Друзья отметили, что все инструкторы очень добры и милы, чего порой не хватает в других картинг центрах. Нам немного не повезло с погодой и сопровождением дождя, но заезду ставим 10/10! Спасибо за вашу работу и старания 🫶🏻
Мона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно, приветливый персонал, демократичные цены (особенно учитывая вкус блюд), приятный интерьер. Блюда выносили достаточно быстро, не смотря на то, что было много людей
Chocoroom
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Самая вкусная клубника в Питере по приятным ценам - восторг. Делала заказ порядка 4-5 раз, каждый раз все свежее, вкусное, прекрасная работа персонала 🙂‍↕️🙂‍↕️ было бы круто, если бы существовала какая-то программа лояльности для постоянных клиентов, а так нареканий никаких. Спасибо за вашу работу и труд!❤️
Irnby
Санкт-Петербург · Магазин верхней одежды
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился магазин: и интерьер, и персонал, и выбор, НО! Около 20 минут ждала, пока освободится примерочная, которых в магазине 3-4 штуки (причем в магазине было несколько человек) - либо планируйте свой визит во время, когда навряд ли будут посетители, либо закладывайте эти минуты в свой поход туда. А так все отлично 🙏🏻 спасибо за ваш труд и вещи!
Roy Tattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный салон! Начиная от атмосферы и дружелюбного персонала/масторы, заканчивая удобным месторасположением. Сделала неделю назад татуировку, огромное спасибо мастеру Ярославу 🙏🏻❤️ сразу понял, что мне хочется, немного направлял, работу выполнил на «ура» - очень довольна. + хочется отметить наличие программы лояльности с бонусами, которые не сгорают, и которыми можно оплатить 100% стоимости татуировки *а ещё у ребят живет милая черепашка, можете захватить для неё манго 🥹🥹
Туси Дресс
Санкт-Петербург · Прачечная
Сохранить
Июнь 2023
Недавно посетила данный магазин по совету подруги, впечатления прекрасные! Во-первых, довольно широкий ассортимент, смогла найти то, что искала ☺️ Видно, что одежда выполнена из качественных материалов)) Отдельно хотелось бы поблагодарить девушку-сотрудницу: дружелюбная, внимательная к запросам (не лишь бы продать), с чувством стиля 🥰 Уверенна, что вернусь сюда снова!!