Александр К.
5
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
МегаФон Yota
Грязовец · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Сама связь хорошая , но её портят и дискредитируют такие работники салонов как в г. Грязовец . Полное невнимание к клиентам , грубость , непрофессионализм и невнимательность . Хотели с коллегами приобрести мегафоновские симки ... но после такого отношения со стороны работника - девушки ... больше в этот салон ни ногой .
DNS
Грязовец · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин нужный , но 13.11.23 г. продавец отказался проверить телевизор в магазине при покупке . Это нарушение закона . Настроение испорчено . У продавца не было бейджа ... вёл себя не тактично .
Антей
Грязовец · Аптека
Сохранить
Август 2021
Неплохая аптека .
Wildberries.ru
Грязовец · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2020
На данный момент магазин Валдберис для очень многих просто-напросто исчез , особенно для пенсионеров и пожилых людей . А всё из за того , что они сделали предоплату да ещё с определённых карт . Для пожилого человека всё это мудрёно . Кроме того , вернуть деньги при отказе от товара сразу не получится ... придётся неделю подождать , а то и более. Короче , всё сделали намного хуже и потеряли определённое количество потенциальных покупателей .
Магнит
Грязовец · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Не мог дозвониться . Установлен автоответчик . Невозможно заказать продукты инвалиду к новому году . Поставил двойку за отношение к людям .
Пятёрочка
Грязовец · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Плохой магазин . Не смог дозвониться по телефону и заказать продукты к Новому году . Установлен автоответчик и всё !!! Ужасное отношение к людям . А к инвалидам вообще никакое .
Сабрина
Грязовец · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2020
Продавцы хорошие , обслуживание в норме , но продукция не ахти ... особенно рыба - всё какое то старое , залежалое , не привлекательное .
Продукты
Грязовец · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Продукция хорошего качества , всё свежее , продавцы вежливые . В магазине чисто , светло и уютно. Очень не плохой магазинчик.
Орбита
Грязовец · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Очень часто некачественная продукция - колбасу возвращал несколько раз . Кассовый аппарат постоянно глючит ... из за этого скапливается очередь . Курицу почему то надо пробивать печеньем . Магазин , в общем и целом , так себе ... на троечку.
Люмин
Грязовец · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Хорошая аптека . Обслуживание отличное . Если чего нет то можно заказать . Провизоры вежливые , отзывчивые Но подходы весной и после дождя все залиты водой - в полботинках не пройдёшь.