Яна Инькова
2
Яна Инькова
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптима-Аврора
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Время ожидания- на высшем уровне! Персонал- очень вежливый и услужливый. Специалисты - отзывчивые, отношение к пациентам - понравилось , в центре очень чисто, всегда есть чистые бахилы, мед персонал в чистом и опрятном виде. Спасибо вам , за оказание медицинский услуг.