Анастасия
7
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
827к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Артролайн
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Отличное место, грамотные специалисты, вежливый персонал, всё на высшем уровне
Элегия
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2021
Опытный флорист, знает свое дело. Большой ассортимент
Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха имени В. В. Маяковского
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Июнь 2021
Отличное место для отдыха всей семьёй, аттракционы супер, только дороговато конечно, и очереди очень большие в кассы, не удобно стоять с ребёнком по 15-20 мин, и на аттракционы бывают очереди очень большие. Цены на перекус конские конечно, ну видимо - "дорога ложка к обеду" Отдых хороший, но не из дешовых
Парк бабочек
Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Март 2021
Классное место, ребёнок в восторге, покормить, потрогать животных (даже змей). Атмосфера очень приятная, отдых всей семьёй отличный, цены доступны, рекомендую 👍
Классик Дент Детям
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2021
Лучшая детская стоматология, рекомендую на 100%, обстановка, обслуживание, качество все на высшем уровне, дети не боятся стоматологов, проверено!!!
М.Косметик
Екатеринбург · Средства гигиены
Сохранить
Март 2021
Хороший магазин, большой выбор косметики, быт химии, и многое другое, магазин огромный
Чудо Печка
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Март 2021
Отличная кулинария, очень вкусно, свежее, огромный ассортимент выпечки, пироженки, тортики, все супер
Планета ИГРиК
Екатеринбург · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2020
Хорошее место, рекомендую! Горки, батуты, лабиринты и многое многое, понравиться не только ребёнку но и взрослому, с удовольствием отдохнули всей семьёй. Но ограничения по возросту нужно учитывать, мы на горку залезли, ребёнок 4 года, вылетел из неё, ушиблись, веса не достаточно оказалось, об этом никто не предупредил, только потом увидела таблички по рекомендации по возрасту! Буфет конечно дорогой, и взять особо не чего.
Свобода Концерт Холл
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Хуже и убоже я места не видела, ангар в гаражах это пиии... Холод жуткий внутри Цены не реально завышены, вода 0.5 200р Скамейки сколочены из деревянных поддонов Я не знаю кто пишет тут хорошие отзывы, и кто туда вообще ходит, наверное не видели действительно хороших клубов Это убожество а не клуб
Калининец
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Январь 2020
Ходили на горку, супер