Анжелика Чечеткина
5
Анжелика Чечеткина
2
подписчика
1
подписка
65,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Lilos beauty studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравился салон Lilos! Делала массаж и осталась в полном восторге, всё профессионально и комфортно. Отдельно хочу отметить интерьер: уютно, красиво и стильно. Администраторы очень приветливые и доброжелательные, создают приятную атмосферу с порога. Обязательно приду ещё!
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный ресторан с уютной атмосферой! Обслуживание на высшем уровне, официанты вежливые и профессиональные. Меню порадовало разнообразием блюд, все было вкусно и свежо. Интерьер стильный и современный, создает приятную обстановку для отдыха. Обязательно вернусь снова!
Ели-Шумели
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отличное кафе, персонал приветливый, блюда приносили быстро, всё безумно вкусно, с удовольствием вернемся еще.
Авито
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Оочень приятный ПВЗ, удобное расположение, чистенько внутри. Хотела бы выделить сотрудников, всегда приветливы и вежливы, особенно сотрудница Любовь:) Здорово, что рядом с домом есть такой пвз, приятно получать и отправлять посылки:)
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Хожу на депиляцию к мастеру Надежда. Действительно мастер! Делает всё четко, быстро и что важно не больно.👍
Ловец волос
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марине за мой новый образ. Для девушки смена имиджа это важный шаг и непростое решение. Посоветовавшись с Мариной, решили, что будем стричь челку, и результат просто поразил. Тот случай, когда отдался полностью мастеру и не прогадал. Ещё хочу отметить чистоту в салоне, все предметы чистые и ухоженные, приятно там находится. Спасибо Марине за профессионализм, я нашла своего мастера!
Снеди Феди
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Прекрасное атмосферное заведенение! Очень уютно, мило, чисто и очень очень круто. Приятные цены. Красивая подача. Вкусные блюда.( салат со свеклой и козьим сыром меня просто свалил наповал, очень вкусно). Сюда хочется возвращаться снова и снова. Отдельное спасибо официанту Глебу. Очень приятный, искренний молодой человек. Обязательно вернемся сюда снова!