Владимир
2
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Не понимаю , при таком количестве отзывов о наплевательском отношении к работе озон до сих пор ничего не предпринял! Время 10:34 и пункт выдачи до сих пор закрыт! Может стоит просто его закрыть и не мучать людей своим наплевательским отношением??