Марина Басак
2
Марина Басак
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситилаб
Брянск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Делюсь своими впечатлениями о посещении лаборатории Ситилаб. Я была приятно удивлена уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг. Анализы выполняются оперативно, и что немаловажно, с высокой точностью. В помещениях всегда поддерживается чистота и порядок, а персонал отличается вежливостью и внимательностью к клиентам. Особенную благодарность хочется выразить медицинской сестре Екатерине. Это человек с большим сердцем, чуткий и отзывчивый профессионал своего дела. Катюша, огромное вам спасибо за вашу доброту и заботу! ❤️