В
Вера Богатырева
В
4
Вера Богатырева
0
подписчиков
0
подписок
78,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лемана Про
Ленинский городской округ · Двери
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное обслуживание и услуги доставки. Если оформили товар на доставку, это не значит, что вам все привезут, спустя какое-то время вам позвонят и скажут, что некоторых позиций нет. вам их не привезут, а могут привезти из другого магазина, будет дополнительные доставка и не обязательно в этот же день когда вам нужно. . Деньги за товар можете вернуть только в магазине лично. Как в моем случае. Прошло два дня , вопрос с недостающим товаром не решен. Системы не отложена. Оформляются заказ он падает рандомно в магазин в котором может не быть товара Сотрудники поддержки оформляю новые заказ не проверяют его наличие в магазине. в моем случае это линолеум.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Места для паковки нет. По лесенки опасно ходить, даже без груза. Данный пункт принимает и отправляет заказы до 75 кг., но если вам поступит груз , как в моем случае 50 кг., он почему-то будет неделю кататься из сортировочного центра в пункт выдачи (Сумской пр-д, 21/1) и обратно, и только после жалоб на горячую линию вы его получите. А сотрудники пункта вам намекнут , а почему бы вам не получать подобные посылки сразу в большом пункте или доставить до адреса , типа это недорого стоит. Дополнение от 12.07. Ступеньки сделали, но отношение сотрудников тоже самое. Для этой точки надо изменить не ступеньки, а max. вес, до 25кг. Тк если вам поступают посылки габаритные (50кг) , как в моем случае, сотрудник опять его не принял и возвращает в СЦ. Мы приехали за мешком сразу как по получили сообщение о поступлении, видели свой мешок и могли его забрать, но сотрудник нам отказал, объяснив, что он оформил возврат. Это уже 7 мешок из одной и той же компании, одного веса и размера, в двух случаях была похожая ситуация, гоняли из пункта выдачи в СЦ, потом нам выдавали. В чем логика, пункт до 75, проблемы с посылками в 50 кг. средства на бензин туда и обратно сотрудники не учитывают , только отпугивают клиентов в другие ТК. для чего заявлен вес 75?
Оримэкс
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Март 2025
Рекомендую Оримэкс, выше всех похвал. В настоящее время производителей и салонов мебели огромен, выбрать сложно. Мы стояли перед выбором стола и стульев. Остановились на этом производителе и не пожалели. Стол/стулья очень хорошего качества. К срокам изготовления, доставки претензий нет. Очень внимательные менеджеры, Спасибо .
Мария
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Март 2025
5+ С выбором кухни и комплектующие помог Ляпин Роман. Долго сомневались. Кухня получилась идеальная. Приятный бонус, срок изготовление получился чуть раньше.
Магнит
село Карпово · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное обслуживание, работница на кассе самообслуживания нахамила и лезла с непрошеными комментариями. Корзинок и тележек нет вообще, нести было неудобно и одна вещь упала (мы за нее заплатили без проблем), но на наш вопрос про местонахождение тележек, нам сказали, что МЫ их уносим, добавив, что, если нам так надо, мы ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ, когда они у кого-то освободятся (хотя нами в зале была замечена только одна корзинка). Были 22.11 в 19:20.
Кадастровый инженер Корытников Д. А.
деревня Слободище · БТИ
Сохранить
Август 2022
Огромное спасибо!! Работы по межеванию участка оказаны профессионально, качественно и быстро с учетом сложностей рельефа и особенностей участка. Можете доверять Дмитрию Анатольевичу всегда подскажет и поможет. Всегда на связи, вежлив и терпелив, сколько бы мы дурацких вопросов не задавали . Спасибо!!