n.
6
n.
1
подписчик
0
подписок
88,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
30
Лавка Фермера
Краснодар · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2026
очень неприятно. купили 4кг свинины и немного говядины на сумму чуть больше 4к, в итоге один кусок свинины на следующий день в холодильнике приобрёл зелено - фиолетовый цвет, стух, хотя условия были соблюдены. очень обидно! все таки стоит денег, брали на застолье (
Дикий ролл
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
реально вкусные роллы с вкусными морепродуктами. немного уменьшились в размере, но все равно очень нам нравятся, только цена кусается :(( единственное, что меня печалит, это то, что вы убрали калифорнию без сыра, которая у вас была реально бомбовая, и оставили "нежную" калифорнию, обычно в ресторанах есть классическая и нежная, а у вас нежная под видом классической :( из за этого приходится вам изменять с другими ресторанами.. 😭 очень обидно! убирать сыр из состава не хочется, так как ролл станет реально крохотным.
Жак-Андрэ
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
самые вкусные круассаны в мире! и сендвичи бомба! все свежее, хорошего качества 🥺
Магнит Семейный
Краснодар · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
я курьер магнит и яндекс. про. вчера пришла вечером за заказом, мальчик в очках мне отказался его выдавать, потребовал паспорт, сказал, что без документов мне не отдаст доставку. вы вообще обучаете своих сотрудников? я показываю сотруднику экран с заказом, мне в лоб отказывают. никакой сотрудник не имеет права у меня спрашивать документы! чтобы зарегистрироваться в сервисах доставки, нужно триста раз свой паспорт сфотографировать! и несовершеннолетним устроиться туда не получится! почему ваш сотрудник некомпетентен? я из за этого потеряла деньги! я потратила бензин, чтобы с одного конца города в другой приехать на машине! и мне дали бан из за пропущенного заказа! дело сотрудника - посмотреть на экран, выдать заказ и продолжать свою работу. со мной так унизительно ещё никто не поступал. тупо не дать мне пакет продуктов, потому что кто то решил, что я обязана показывать документы. займитесь пожалуйста этим вопросом. были там, оцениваю обслуживание на 0 из 10.
Папа Джонс
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
безумно вкусно! решили отметить годовщину именно у вас. в зале чисто, столы и диваны чистенькие, сотрудники очень приятные, ПИЦЦА ОБАЛДЕННАЯ! честное слово, в моей жизни вкуснее не было и не будет. никакая пиццерия не сравнится с папа джонс. спасибо, что работаете для нас! пицца супер папа с фирменным томатным соусом в сердечке! а ваш чесночный соус и ваши перчики.. ммм.. ради этого стоит жить 😄 начинки много, все свежее, сочное!
Конгресс Кофе 23
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
сегодня вечерком я прогуливалась по району, и встретила замечательную кофейню с невероятным вайбом. здесь очень атмосферно, правда! меня очень удивило качество зерен, удивили хорошие сиропы и ассортимент кофейных напиточков! бариста очень профессиональна, очень приветлива, все рассказала и показала. я взяла на пробу кофе мандарин - абрикос (вроде так), и мне, как сладкоежке очень зашло. было очень сложно выбрать, ассортимент огромный! ох, ещё я взяла сендвич с тунцом, ЭТО БЫЛО ТАК ВКУСНО!! цена очень приятная, это очень радует! он был прям такой свежий, сочный, это прям вообще бомба. у меня максимально положительное впечатление! ребята, вы в моём сердечке💘 буду останавливаться только у вас и буду пробовать все все все что у вас есть. берите все мои деньги))) честно, я правда под самым тёплым впечатлением. сижу дома, и уже скучаю по вам. спасибо, что согрели меня этим холодным вечером. процветания вам🎀
Додо Пицца
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
самая лучшая пиццерия додо. пиццамейкеры умнички, курьеры все быстро привозят, все горячее, вкусное, свежее! спасибо за ваш труд, работники додо, вы самые классные! прямо сейчас кушаем двойную пепперони и додстеры. вкусно, очень вкусно!!! даже корочки вкусные (:
Бургер Кинг
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
очень вкусно готовят ночью. мы заказываем всегда на авто, много работаем, поэтому приезжаем поздно. все быстро (буквально за 2 минуты) и вкусно. в перерыве смогли заехать днем. нам пообещали вынести заказ. мы ждали 20 минут пока кто нибудь выйдет, оказывается, что наш заказ был готов минимум минут 15 назад, и он все время просто стоял. мы сами подошли к окну и забрали, ещё и за парковку отдали сотку. в итоге бургер был прям до слез сухой, при чем их было два, и эти два по ощущениям будто просто заветривались часа 2, и нам их просто подогрели на чем то. соуса почти не было, лук уже был уставший, а это ангус с пармезаном, он стоит реально дорого! честно, я впервые прям давилась едой, проглотить было невозможно, даже кола не спасала. очень сухо, очень старый бургер. картошка была недосолена, и тоже подуставшая. больше всего шокировал бургер. ночная смена их готовит мягкими, свежими, напитанными и вкусными, а тут я по ощущениям кусок старого хлеба съела за 600р. заказ вышел почти в 2к. очень мне стало обидно, потому что это в принципе дорого, мы ушли от ВиТ к вам, потому что у вас качественная продукция, а в итоге давимся за 2 тыщи так, что аж слезы текут( очень обидно. если бы все было дешевле в 2 раза, то я бы ещё поняла, но тут все таки такие цены.. (
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
ставлю 1 звезду исключительно директору. (женщина с короткими волосами). лечите нервы! и мозги на место поставьте! невозможно просто находиться в одном пространстве. бедные сотрудники магазина.
Корейские салаты
Краснодар · Продуктовый рынок
Сохранить
Февраль 2026
брали осьминожков, очень вкусно, обязательно вернёмся попробовать ещё что нибудь. всем советую!