Slovo
7
Slovo
2
подписчика
1
подписка
580,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
20
Парк-отель Воздвиженское, развлекательный центр
городской округ Серпухов · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2026
Идеальный отдых? Да, бывает! 😍 Знаете, что такое настоящий рай для мамы? Когда дети в восторге, а ты… просто отдыхаешь. Эти каникулы стали для нас идеальными. Дети пропадали в квестах, играх, развлечениях, бассейне и детских шоу. А я 🔥 отдохнула от готовки и почти от стирки (глажка — ну ладно, бывает 😂). Ещё и детские истерики «хочу то, хочу это» — бесперебойно! 🤣 Но честно: всё это с огромной пользой для здоровья и души. 🌲 Природа, свежий воздух, всего 2,5 часа от Москвы. Парк-отель «Воздвиженское» — лучшее место в Подмосковье. Деревья, арт-поля, уточки и белочки. Мы их кормили, катались на велосипедах и электромашинках.
Водники Авто
деревня Грибки · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Долго выбирала, куда поехать по подвеске. Осталась довольна именно работой мастера Левон. Сделал всё чётко: нашёл причину стука, которую до этого в двух местах не видели, заменил сайлентблоки за час. Проконсультировал по ресурсу остальных узлов — без навязывания. Цена адекватная за такой подход. Теперь только к нему.
Слово Жизни
Москва · Религиозное объединение
Сохранить
Декабрь 2025
Самое лучшее место на Земле!!! Благодарю Бога , что я в этой церкви, вместе с замечательными людьми, где чувствуешь Любовь Бога и доверие во всем!🙏🏻🤗💓
Абилити Лайф
Долгопрудный · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный реабилитационный центр для детей с овз,рас, дцп. Пусть все детки будут здоровы 🙏🏻 Очень хороший персонал и уютная атмосфера, приятно ,что относятся по человечески ❤️
Детский санаторий Сосновка
деревня Сосновка · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Ребенок болел после санатория 2 недели кашель заложенность носа ещё в санатории появился, о чем не сообщили даже. Персонал вежливый, нет нареканий, желания возвращаться нет
Совушка
Москва · Концертный зал
Сохранить
Август 2025
Провели день рождения дочери в данном саду, очень хорошая энергетика ,просто замечательное место и директор и персонал прекрасный!!! Было приятно находиться ,есть для детей место,где они могут играть, мастер-класс проводить,квесты, а также, есть кухня, посудомойка, кондиционер,все для комфорта и приятного времени провождения без лишних глаз и шума!) Очень привлекательное место и совсем близко к нашему дому)) Спасибо Вам большое!!!❤️
Посейдон
Долгопрудный · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам ниже, первое впечатление отличное, помыли замечательно, видно старались, спасибо большое, есть зал ожидания, что удобно, можно наблюдать как моют машину на мониторе, персонал вежливый, ещё и скидку сделали очень приятно!)
Техосмотр
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня посетила это место, техосмотр,сделали все быстро четко, очень вежливый персонал, вмем советую и принимают карты.
Занзибар
Москва · Игровая комната
Сохранить
Март 2024
Были много раз в этом центре,купила безлимит с двумя детьми, один из них особенный,трое детей всего. Так получилось,что мы ушли с предупреждением,что вернусь с сыновьями, дочь не захотела вернуться. Забыли к тому же пакет с памперсами в ящике, никто естественно не отвечает за вещи, телефон у них на сайте недоступен,пришли после обеда, сообщила кассиру ,что не работает телефон,чтобы доложили руководству,итог недовольство мол это телефон не игровой, а кафе. Так ещё замечание,что я пришла не с дочкой, а с сыном, а это уже другой ребенок и за него я должна заплатить снова,хотя я перед уходом сказала и мне никто не говорил об этом, но самое главное,что в конце перед выходом нам сильно нагрубила кассир Попова Настя как определил мой номер написала сообщение на мой личный номер,что мы добавлены в черный список за якобы нарушение правил центра и нам нужно было ещё и доплатить, некомпетентность сотрудников и грубость хамское обращение к клиентам,испортили под конец дня настроение, записывала на мой номер с нравоучениями как мне нужно детям моим вести себя, если у вас такое отношение к детям, да ещё и инвалидам ,то лучше вам вовсе не работать в данном месте. Ребенок выбегал несколько раз и я за ним выходила и наблюдала,что здесь за нарушение?! Я что не могу выходить со своим ребенком? Или я его одного на вас оставила и ушла на все время?ни одного замечания не было,и что мой ребенок выбегал я ща него несу ответственность и смотрю за ним,но не вы, чтобы мне нотации читать и запрета на выход не должно быть тут никакого! Однозначно нужно уволить грубых кассиров,которые глазеют и постоянно придирались к моему ребенку и ко мне.. до этой смены никогда сколько была такого не было . 12.03.24и центр не особо и большой и ничего нового все одно и тоже..только в вашем центре запрет на смену ребенка в одной многодетной семьи,жаба душит видимо