Сергей Когут
8
Сергей Когут
2
подписчика
2
подписки
2,6м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
17
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Все вкусно и качественно . Единственное хотелось бы больше ваших булочных в нашем районе, особенно в районе Ленинского проспекта 56 или Брестского бульвара , потому что в одной булочной все время огромная очередь. И ещё хотел узнать почему не распространяете готовку френч-доги как у вас в сети в Ломоносове? Очень вкусно
Парикмахерская 812
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день. Вопросов по работе мастеров нет, все супер. На постоянной основе посещаем ваш салон . Вопрос к рабочему графику!!! Два дня подряд не могу толком спланировать чтобы приехать и постричься . Оказывается рабочий день с 14:00 в моем понимании . Потом ты приезжаешь и очередь с 15 человек и работает один мастер. Огромная просьба к руководству , перед этим было два мастера и также было людей много, но активно мастера все делали. Может имеет смысл чтобы хоть один мастер в первой половине дня присутствовал на рабочем месте ? Если конечно заинтересованы в клиентах ! И сегодня я не один был немного недоволен что график совсем не соответствует , а просто бумажка на двери
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Добрый вечер. Посещал данное заведение 14.08.2025. Заказ был сделан онлайн на самовывоз ( шаверма на тарелке) в итоге мне сначала предложили взять готовый чей-то заказ, который стоял непонятно сколько времени. Я сказал подожду. В итоге мне приготовили мое блюдо только на тарелке чтобы кушать на месте , а не с собой. Заменить заказ отказались . В итоге испорченное настроение и отвратительное отношение к посетителям. На клиента не ориентируются от слова совсем. И больше всего добило это порция на тарелке . Готовилась на глаз
Зелёная мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Доброе утро. Пользуюсь услугами данной мойки не первый год, но последнее время разочаровывает качество мойки авто. Если приезжает жена на своём автомобиле, то в конечном итоге при оплате иногда узнаешь что какая-то доп услуга была включена в мойку, хотя моем все время ПРЕМИУМ и ничего доп не просим добавить. Вчера мыл вечером свой автомобиль (ПРЕМИУМ) но попросил без багажника ,показалось все супер но на утро был удивлён когда открыл двери и сзади увидел сиденья пассажира . Сложилось ощущение что сотрудник мыл не на качество , а на скорость хотя я ждал примерно 1:15-1:30. Для понимания живу метров 300 максимум от мойки и явно видно что просто там не мыли и не вытирали. Что касается время ожидания , обслуживания, комната ожидания вопросов нет, бываю и с детьми и заняться им есть также чем. Единственная просьба для руководства, если вы за такой небольшой период времени повышаете уже второй раз цены на свои услуги, тогда соответствуете им. Спасибо за понимание Добрый вечер, дополню свой отзыв положительными эмоциями . После неприятной ситуации с мойкой, был разговор с руководством,и от себя предложили хорошие бонусы не смотря на то,что я приехал на другом автомобиле. Мойкой авто доволен на все 100%. Спасибо за то что реально нацелены на клиента и держите марку .
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый вечер. Сам ТК хороший и продукция достойная в разных отделах, но есть один сотрудник в отделе гастроном (колбаса)Александра фамилию отказалась говорить. Этот человек неадекватный и хамка во всех смыслах, написать с матом не могу потому что модераторы удалят. Но не смотря на обращения к высшему руководству магазина человек тон даже не убавил. Очень огромная просьба ДМ, или вышестоящее руководство проведите беседу с человеком,чтобы не кидалась на людей. Из-за этого поставил одну звезду. Потому что из-за такого сотрудника, портится отношение всего что нравилось в ТК
Сервисный центр I-Master
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день. Обратился в данное место из-за проблем с телефоном . Айфон перестал заряжаться от слова совсем. В других сервисах мне сказали что нужно менять разъём , потому что пользуюсь не оригинальными шнурами, и разъём портится ( работа с разъёмном 3000₽) . Здесь мастер оценив проблему, просто почистил все аккуратно, и телефон сразу начал заряжаться,без каких либо замен деталей и навязывания услуг, а самое главное что сотрудник сделал это бесплатно, и это вызывает доверия что работают на своего клиента
Татнефть
посёлок Шушары · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день. Частенько посещаю эту сеть АЗС для заправки авто и выпить чашечку кофе с перекусом. Сегодня у меня было очередное разочарование качества колбасок ( если это можно так назвать) на гриле . Колбаска с сыром, больше напоминала колбаску с кусками бумаги . Мне пришлось просто выбросить её в урну. Сотрудники АЗС рассказали что раньше продукция была качеством лучше, поставщик был другой и люди покупали больше. А колбаски халяль это решение руководства. Хотелось бы достучаться до высшего руководства кто это придумал, если вы думаете что халяль это сейчас тренд,и пытаетесь шагать в этом направлении, то учитывайте пожелание и другой части людей которые любят понажористей. Ставлю две звёзды только из-за качества работы персонала.
Шаверлэнд
Петергоф · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день. Являюсь частым клиентом вашей сети, но после вчерашнего визита в данную точку, я немножко прозрел от наплевательского отношения к клиентам. Был сделан заказ онлайн, сотрудники были предупреждены что добавляем все ингредиенты которые указаны в составе шавермы , но и после этого как я увидел как сотрудник готовит заказ и делает это на своё усмотрение меня это взбесило и пришлось сделать замечание, на что сотрудник ответил не все же любят лук ( хотя выше написал что добавляем все) в итоге по прибытию домой, обнаруживаю что данный заказ не соответствует стандартам порции от слова совсем и внешний вид также . Как можно было сделать не классическую шаверму, а в реальности спортивную, потому что там отсутсвует мясо вообще, шаверма на тарелке была ещё больше удивлением, потому что добавлено в одну порцию ЧИПСЫ которые вообще не входят в состав и их не просили добавить !!! Халапеньо отсутсвует . Все сгорело, лаваш сухой и все потрескалось. Повару видимо наплевать на качество блюда, главное отдать заказ. Хотелось бы обратиться к руководству данной сети, возьмите на контроль своих поваров, если они НЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ тогда вручите им технологические карты, чтобы они понимали как готовить правильно и сколько ингредиентов по весу надо добавлять. А также в таких случаях возмещать суммы заказов клиентам, за счёт таких поваров, чтобы на будущее относились более ответственней к своей работе и клиенту .
Фиолент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший ТК, есть небольшое разнообразие магазинов , ресторанов, а также очень удобно что есть Перекрёсток
Окраина Вкуснее
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший магазин , много разных видов колбасы, а так же сыров, на каждый вкус и цвет. Радует также большой выбор полуфабрикатов и для людей которые любят веган еду. Ценник намного меньше чем в простых сетевых магазинах на бренд Окраина. По качеству и вкусу конкуренты на втором плане, которые даже в таком же ценовом диапазоне или дешевле. Спасибо руководству за открытие магазина в нашей локации .