Виктория Труткова
6
Виктория Труткова
0
подписчиков
2
подписки
71,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Точка Маникюра
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Наконец-то нашла своего мастера по душе ❤️ Спасибо Мадине. Маникюр проходит качественно, быстро. Мастер предложит вам чай/кофе, вы весело проведете время и просто уйдете с красивыми ручками 🥰 Девочки, записывайтесь, не пожалеете!
Студия Ноготочки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Во второй раз делала ноготочки у мастера Мадины. Все очень нравится, атмосфера спокойная (играет музыка), мастер предлагает чай/кофе. Можно поговорить, посмеяться. Мастер работает очень аккуратно. Я довольна, буду приходить еще ❤️
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
УЖАСНЫЙ ПУНКТ ВЫДАЧИ, УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. В данном пункте выдачи работает особа «недовольное лицо» , женщина блондинка. Каждый раз, как не приду, вечно недовольное лицо, ни здравствуйте, ни до свидания, нужно получить крупногабаритную посылку, которая стоит у стола проверки «возьмите сами». В смысле возьмите сами? Ты сотрудник пункта выдачи, ты должна пропикать её и выдать мне в руки. Администраторы, примите уже меры! Это просто ужас. Ставлю доп 1 звезду только за милую женщину - её сменщицу (с темными волосами и короткой стрижкой), вот она очень мила и приятная. Каждый раз бы лучше в её смены приходила :( В ООБЩЕМ ЭТО УЖАС!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший пункт выдачи. Очень приятная девушка стояла за стойкой, 13.10.2025 (темноволосая). Раньше заказывала на Ударников,33. Решила сменить пункт выдачи из за сотрудников, которые там работают (хамское отношение). Правда удивило, что в смене работало сразу 4 человека, нигде еще такого не видела. Но при этом осталась довольна пунктом выдачи ❤️
Cosa Nostra Lounge
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2025
Место - огонь!!! Теплая удобная комната вип, кондиционер, большая комната отдыха. Администратор Ангелина самая лучшая, красавица. Все расскажет, покажет
Диона
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Всегда любила эту клинику, практически каждый год прихожу сюда делать мед осмотр, но этот год стал последним… Пришла в ноябре пройти мед осмотр для санитарной книжки, оплатила - мед осмотр+ аттестацию, взяли с меня 2600. В итоге через какое то время выяснилось, что оказывается никакую аттестацию мне и не проставили. Поехала повторно, чтобы узнать почему так? В итоге: Да, это наша ошибка, но чтобы проставить аттестацию, заплатите 750 рублей. Пришлось платить, так как другого выхода нет. Я все могу понять, тяжелая работа, но когда человеку даже не возвращают деньги, это уже перебор… Была самого наилучшего мнения об этой клинике, пока не произошла эта ситуация. Будьте осторожны.
ПитШав
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Зачастую заходим с молодым человеком покушать, покупаем в основном домой. Все очень вкусно. Но как то раз положили не ту шаверму, за это сняла звезду. А так сотрудники большие молодцы
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
На пункте работает не очень вежливый мужчина. Максимально поздно принимает поставку, когда на пункт выдачи товары приезжают часа в 3-4. Вопрос, почему приёмка товара начинается только с 20:00? Очень хамоватое отношение от него и молодой девушки, которая тоже там работает. Пришла однажды мерить вещи, она мне их выдала и из примерочной услышала насмешки «зачем столько заказывать? Больная девушка какая то», что меня очень возмутили. Ты работаешь сотрудником пункта выдачи и должна соблюдать свои требования и обязанности по работе, а не осуждать и материть кого то, что я просто пришла померить свой товар. К слову, омерзительный пункт выдачи, ужасное отношение….
На Заре
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее кафе, безумно вкусное кофе. Баристы очень вежливые, побольше бы таких доброжелательных сотрудников. Отличное место
Depo 1912
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Зашла, чтобы перекусить. График - воскресенье до 23:00 работают. Захожу в 21:40 и слышу «мы закрыты». За столом сидели девушки и пили вино, очень разочарована