Ю
Юрий Петько. Белавиа
Ю
2
Юрий Петько. Белавиа
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вашли
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
К сожалению сайт (а может и не только сайт) вводит в заблуждение желающих воспользоваться услугами этой стоматологии. Если обычному гражданину (тому кто работает или живет в соседнем сдании) потребуется сделать КЛКТ и он найдет на сайте информацию: "Где сделать 3D-снимок зубов? Компьютерную томографию зубов можно сделать по адресу г. Минск, ул. Революционная, 4 без предварительной записи. С понедельника по пятницу КТ работает с 9:00 до 21:00, в субботу – до 16:00. Задать интересующие Вас вопросы можно по телефону +375 (29) 6-303-603.". Но ,....... При попытке записатся на снимок, девушка ответит, что снимок делается ТОЛЬКО ПАЦИЕНТАМ КЛИНИКИ. Ну напишите тогда в услугах что вы оказываете их не всем, а если оказываете то кому?.. Может еще без свежей флюроографии не записываться или без синих бахил не приходить.. Бред какой-то.. Дополню отзыв после получения ответа: "Уважаемый Юрий. Спасибо, за обратную связь-она очень важна для нас. Хотим пояснить ситуацию, чтобы не вводить в заблуждение других наших пациентов: Согласно действующим требованиям по лучевой диагностике в Республике Беларусь, прежде чем назначить и выполнить КЛКТ, необходим врачебный осмотр/консультация и оформление направления с указанием показаний к исследованию. Это является не нашей внутренней политикой, а частью обязательного порядка оказания медицинской помощи при использовании рентгенологических методов диагностики. Вам было предложено записаться на прием к доктору для определения показаний для КЛКТ. Кроме того, перед проведением любого исследования с облучением врач обязан проинформировать пациента о характере процедуры и потенциальной лучевой нагрузки, после чего пациент дает информированное согласие. " У меня имеется на руках направление от врача высшей категории государственной поликлиники на данную диагностику. С печатью !!! Риски озвучены. Обязательства соблюдены. При телефонном звонке у меня не спросили о направлении, а просто ответили, что услуга предоставляется "Только своим пациентам". Своим “официальным ответом” вы это все подтвердили, а не пояснили. Иными словами: "Запишитесь на консультацию за много денег к нашему врачу за то, что бы он переписал имеющееся направление пациента" и, потом, идите на снимок как наш клиент. Ясности по-прежнему нет. Выводы - пусть ваши будущие потенциальные пациенты пусть делает самостоятельно. Надеюсь, другие пациенты поймут направленность ваших действий по навязыванию и предоставлению услуг. Спасибо другим клиникам города Минска что они есть. Их работа действительно заслуживает одобрения и дальнейшего долгосрочного сотрудничества. PS И как-то удивительно, но мой отрицательный отзыв на сайте клиники ВАШЛИ не появился. Ну ребята.. Ну не смешно ли самим?