Сабина С.
2
Сабина С.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный пункт выдачи и грязно и тесно.Хамское поведение сотрудников.Мужчина в очках и в капюшоне переговаривается и не хочет принимать возвраты,обуславливает это тем ,что товар бракован по моей причине,но это не так.Очень разочарована.Надеюсь закроют этот пункт выдачи )))