Mariam Miller
9
Mariam Miller
2
подписчика
0
подписок
339,7к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
16
СИА
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень красиво, особенно во втором зале, интересный проход к нему.Персонал вежливый и всегда тут когда нужны, очень внимательные. Санузел чистый, приятный, есть много необходимого. еда вкусная, роллы вообще отвал😍бомба Через время хочу дополнить отзыв! Были еще раз, сервис на высшем уровне, фирменные роллы просто необыкновенные😍Ооочень вкусные, обязательно попробуйте, ингредиенты великолепные
Сосо Теа
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Потрясающее место! Адекватные цены, очень вкусные напитки, классная тапиока. В сильную жару даже угостили мороженным🥹🥹🥹🫶
Miracle
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Около 5 лет с друзьями покупали в этом магазине, что с людьми стало сейчас - не понятно. Всегда были приятные цены, хорошее качество и обслуживание потрясающее. Обычно покупаем у них на крепостном, сейчас ближе на серафимовича. Заходила в магазин раза 3, и каждый раз он был закрыт, наконец с 4 раза удалось зайти. Взяла аромат, которым пользуюсь уже года 4, если не больше, во-первых, ранее платила за них 1500, а теперь 4000, цены повысили очень сильно как видите! Во-вторых, вышла на улицу, думаю, послушаю аромат…. А он вообще другой, присутствуют иные ноты, не приятные, в общем аромат уже не тот, испорчен, прихожу спрашиваю «а тот ли мне сделали?» -«да, да». Ну ладно, ушла, думаю может надо размешать, не помогло, брызгала и на руки и на одежду, аромат не тот. Возвращаюсь, говорю об этом, что мне очень грустно, я не конфликтный человек, но данная ситуация меня очень сильно расстроила, за 4000 я получаю плохой запах, не тот, что был ранее. Продавцы накидывают всю вину на меня: «Может вы перепутали название?» (да, 5 лет пользуюсь и перепутала), «Может вам все таки другие наливали (они же!?)», начали мне давать другие похожие ароматы послушать, с которыми якобы могла перепутать, ну это было «смешно», я им объясняю, что запах другой, присутствуют новые, совсем другие ноты, говорю может на их предприятии, что то перепутали, партия плохая, но они все продолжали накидывать, что все у них в порядке и это я что-то перепутала, принесли мне канистру, говорят во всех магазинах и всегда у нас одинаковая поставка, ну тогда проблема в поставщике, по итогу мне предложили только вернуть деньги с условием, что я куплю этот же аромат в их другом магазине для сравнения, но зачем?это же бред. Я как клиент, и человек, который знает что такое сервис и horeca, считаю недопустимым набрасываться на клиента, говорить, что он не прав и доводить до слез, это уже прям перебор, а меня довести до слез, не так уж просто. Путей решения у них было масса: Перезалить заново; предложить залить с новой партии; сделать следующий аромат бесплатно, вернуть часть стоимости, провести экспертизу и тд…. Но в этом месте не знают, что такое сервис и клиентоориентированность! Расстроили очень сильно! Тем более я так много лет у них покупаю и много моих знакомых тоже! Но им, к сожалению, плевать. Даже элементарных извинений не было….
Яга
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Август 2025
Не знаю почему это заведение так разрекламированно и так много людей, но мы ходили втроем и нам не понравилось, может быть конечно так совпало, но больше приходить не хочется. В туалете нет бумаги, к тому же она валялась на полу. Насчет еды: был вкусный только лимонад, остальное: мясо в варениках вонючее, жесткое, не сочное, соус был супер, окрошка: слишком кислый кефир, ребра: мясо твердовато, не сочное, хотя ребра обычно в других заведениях сочные, мягкие, разваливаются, соуса кст было очень мало, в салате в основном одни листья.
Казак
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вот в прошлый раз я написала очень хороший отзыв, было супер когда заведение только открылось, сейчас обслуживание очень испортилось, для такого хорошего и популярного места. Окрошка была слишком острой(много хрена то ли горчицы), кофе не вкусный, горький, сахар даже не предложили, официант после подачи блюд в течении часа даже не подходил, не спрашивал хотим ли мы что-то еще, и до конца нашего пребывания никто так и не убрал пустой стакан… Официанта даже не позвать, они крайне редко появляются на 2 этаже, нашего мы так и не увидели больше, счет мы уже просили у другого официанта, ждали его тоже долго😐 Впечатление испорчено, было лучше. Сотрудники очень уставшие и не довольные. Почитала другие отзывы, думала, что может у нас так совпало, сегодня день не очень, но плохих отзывов оказалось много, а самое, что удивило это ответы от ресторана…. Я знаю ресторанную сферу маркетинга, работала в этом какое-то время, но так на отзывы отвечать нельзя…. Вы чуть ли не спорите с клиентом, отстаиваете себя и убеждаете его, что он либо врет либо зря наговаривает… рестораны с большим именем так отзывы не обрабатывают, а защищают клиента, чтобы он остался с вами. Вам видимо плевать на часть ваших клиентов, к сожалению, бизнес идет, постоянники есть, деньги есть, на остальных плевать, очень жаль, но может когда-нибудь и постоянникам попадется не то обслуживание или не та еда. Спуститесь на землю и начните уважать слово ваших гостей, они не всегда врут или наговаривают, тем более гости такого заведения, вы не забегаловка.
Balagan
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Оооооочень вкусная еда и коктейли Лучший батат, что мы пробовали, пиццу тоже очень советуем, ингредиенты очень качественные и вкусные. Коктейль Блю Пис фаворит😍 Приятный персонал
Султан SPA
Ростов-на-Дону · Сауна
Сохранить
Июль 2025
Место классное, только ценник так сильно повысился жаль( А так, бани, бассейны, еда, супер И жаль, что перестали бесплатно менять полотенца и халаты за такие то цены…. И людей сейчас даже почему-то много, в общем раньше было лучше по сервису в этом плане Еще очень не радует, что там стали работать мужчины, как бы место было чисто женским, а теперь там мужчины есть, не айс
Арт Оптик
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Красиво, чисто, красивые оправы, можно выбрать, цены хорошие, средние. Очень понравились сотрудники, приятные, добрые, врач очень грамотная, все объяснила, проконсультировала четко, теперь наконец-то есть какое-то понимание, до этого посещала 4 клиники, мне ничего толком внятно не говорили, а теперь намного лучше. Очень красивенько и приятноу
Уголь
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Март 2025
Высокие цены, а все не очень
Палладио Холл
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень просторно, красиво, хороший персонал