Sawn00bb
2
Sawn00bb
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мадина
Шелехов · Столовая
Сохранить
Май 2025
Ужас в принципе. Много минусов, слишком. Начнем с того, что персонал ужасен, вовсе не дружелюбны и даже не пытаются такими бвть. Совсем не следят за списком: ставят, например, суп 270 рублей, а того в итоге нет, кончился. И это не только с супом, а с многой другой едой. Ну ладно, можно сказать, что они не обязаны писать что есть, а чего нет... Но под другой едой, так же возьмем в пример что нибудь- Морс: пишут, что его якобы нет, но на кассе он стоит, итог? Так же цену ни там, ни тут не указали. Что за беспорядок? К тому же они не то, что бы не успели прибрать, а то, что поленились. Насчёт еды ничего не скажу, у них же ничего нет, несмотря на список, который сделан по рандому. Пирожки не очень вкусные, много масло, мало начинки, а морс 0,5 вкусный