ltv
6
ltv
2
подписчика
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
17
Замок Тапиау
Гвардейск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую взять экскурсию в замке , остались в полном восторге ! Говорящие картины , участие в бою , стрельба из пушек , очень интересно рассказывала гид , атмосферное место !
Русская Столовая
Калининград · Столовая
Сохранить
Май 2026
Были в Калининграде с мужем на пару дней , на обед зашли в Русскую столовую . 5 звезд , за чистоту , уют , вкусную и разнообразную кухню . Холодный свекольник очень вкусный ! Вежливый персонал и демократичные цены ! Рекомендую !
Мебель
Камешково · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Лучший магазин мебели в Камешково ! Покупали мебель для дома , внимательные и отзывчивые продавцы подсказали лучшее по нашим запросам. В срок изготовили и доставили мебель до адреса ! Ни одного нарекания . Рекомендую всем своим знакомым !
Гостиная
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были с подругой в Ростове , зашли в кафе по отзывам , не прогадали ! Очень атмосферное место , как-будто у бабушке в гостях 1990 году )). А меню !!! Названия , будто мама в морозилку пакетики подписывает 😀. Заказали пельмени из судака и щуки , салат с жареным баклажаном . Быстрая подача , очень вкусные блюда ! Будем у вас в городе обязательно заедем еще !
Автомобильная парковка
Суздаль · Автомобильная парковка
Сохранить
Сентябрь 2024
Читаю отзывы т к в числе многих получила штраф 2000. Припарковалась на парковке не заезжая в ворота , просто в зоне асфальта . терминала не было , рядом стояли другие авто . Таблички что в этом месте платно , ни где не было . Очень интересно прилетел штраф .
Ozon
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Хочу поблагодарить сотрудников пункта выдачи ! У меня выпала 5000 купюра из кармана , я не заметила . Вернувшись домой обнаружила пропажу и распрощалась , т к неизвестно где могла потеряться , я тогда много где была . Спустя несколько дней мне позвонил оператор , сообщил , что я оставила в пункте выдачи личные вещи , подумав , что это «развод» положила трубку . Спустя две недели , снова позвонил оператор (как будто записан , не живой человек), сообщил , что мои личные вещи забыты в пункте . Сходила все- таки , и к моему удивлению это были мои деньги )))Камера зафиксировала факт выпада денег из кармана . Очень благодарна бдительности и честности сотрудников и пункта выдачи !!!