Валюшка
5
Валюшка
0
подписчиков
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
18
По любви
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Второй год пользуюсь услугами салона «По-любви» и я не просто рада, я счастлива, что нашла такое место, где всё по-любви. Попробовала услуги всех мастеров и могу сказать, что это профессионалы своего дела, ответственные, внимательные, заботливые. А ещё есть один момент, который восхищает: не раз замечала, что мастера по работе с волосами, сами как «сапожники без сапог». А в салоне «По-любви» смотришь на волосы: ухоженные, уложенные, чистые, здоровые, - и веришь, что они могут всё❤️❤️❤️
Готовим как дома
Краснокутское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были проездом с Крыма в Архангельск. Привлекла вывеска «Готовим как дома». Уж очень хотелось домашней еды. Были приятно удивлены: еда вкусная и свежая, по-домашнему, порции большие. Брали солянку, реально домашняя. К каждому гарниру свои добавки, как любят в нашей семье. Мясо мягкое, сочное, а главное свежее. На столах хрен, горчица, кетчуп, соль, перец, т.е всё , что душе угодно. Оставили пустые тарелки, а это о многом говорит😉 Хозяюшки улыбчивые хохотушки, доброжелательные, гостеприимные. Однозначно советуем и в следующий раз обязательно заглянем на огонёк. Желаем процветания 👍🏻
Дикий огурец
Симферополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Проезжали мимо, увидели вывеску. Заехали выпить кофе и не пожалели. Гостеприимно, вкусно, сытно, красиво, с душой. Гавайские вафли бесподобны. Брали «Бабл-донер». Рекомендуеи.
Денди
посёлок городского типа Симеиз · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Мы приехали с Архангельска. Остановились в гостевом доме «Чайка». С балкона увидели кинотеатр, а рядом кафе. Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать. По-домашнему вкусно, душевно, уютно. Нас приняли как самых дорогих гостей. Однозначно советуем и в следующий раз обязательно будем завтракать, обедать и ужинать только здесь. Благодарим от всего сердца❤️❤️❤️
Митя
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Приехала в гости к любимой подруге, захотела любимый раф-лаванда… теперь у меня есть любимая кофейня в Питере. Всё как я люблю. Рекомендую. Благодарю. Успехов и процветания ❤️❤️❤️