Дарья Илларионова
15
Дарья Илларионова
3
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
34
Аполлония Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прокалывали ушки дочке 4,5 года. Прошло прекрасно (учитывая даже капризы и слезы). Дали подарочек (колечко на выбор) и грамоту. Очень приятно 🫰🏻 Только жаль, что в наличии не было около 3-4 моделей сережек, которые понравились ребенку. Остальное отлично. Отдельное спасибо прекрасным девушкам на рецепшен и другим, а также Марине Борисовне 💕
Авентура
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Хотелось бы побольше интересных и востребованных магазинов одежды.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
По утрам официантов не дождаться. Могут «забыть» принести заказ. Так, салат и полы брали более 45 минут при посадке в 4 неполных стола в 10 утра.
Матрёшка
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкуснейшие блюда, прекрасное обслуживание
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Долгие очереди
Ногтевой Дом
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Всегла чисто, проветрено. Все девушки дружелюбны и гостеприимны. Мастер Евгения супер. Пожелание только поменять кофе или делать из кофемашины.
Иверия
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Были сегодня с семьей. Брали: Борщ, харчо, салат из баклажана и помидора с сыром, шашлык из свинины и цыпленка табака, картошка фри. Из вкусного - только борщ. А теперь самое интересное… В салате из баклажана, помидоров и сыра был ТУХЛЫЙ СЫР. Совершенно вонючий и маслянистый. Салат убрали, в чек не добавили, спасибо. Извинились, сказав что это были остатки сыра, которые, видимо, давно лежат. Однако, последствия этого салата не приятные для организма, который вывернулся наизнанку. Цыпленок табака очень сухой и кислый, хотя сотрудники утверждали, что кроме соли там никакого соуса нет. 3 звезды за честность, борщ и скорость. Остальное - жуть. Это моё 2 посещение данного река сторона, и 2 раз впечатления ужасные. Больше не придем.
Velluto
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая любимая кофейня 🤎☕️ Уютная, дружеская атмосфера, вкуснейшие и всегда свежие десерты. Девушки приветливые, всегда подскажут и помогут с выбором! Также в кофейне всегда стоит мисочка с водой для хвостатых друзей 🦮
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим туда всей семьей и друзьями со дня открытия. ВЕСЬ персонал - золото. Вежливые, улыбчивые, всегда на все просьбы отзываются, быстро всё приносят. Ожидание минимальное. Также не обходится без комплиментов. То принесут просто так попробовать десерт, то лимончелло , очень приятно такое внимание. Детский уголок классный, ребенок всегда доволен. Книжки, раскраски, кухня, игрушки и мультики. Все супер. Еда очень вкусная. Редкость для сетевых итальянских ресторанов. Лишь бы не испортилось 🙏🏼 Очень любим это место. Спасибо 🫰🏻
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Приходим отправить посылку. Написано «перерыв 15 минут», оставлен номер телефона. На звонки сбрасывают. Открывается дверь через 10 минут ожидания, выходит довольно наглая девушка и с заспанным видом (время 11:36 утра, если) говорит что это не правда, что мы с ребенком стоим уже 10 минут, якобы они перед нашим носом закрыли и я всё вру)) Спрашиваю, сколько ещё стоять ждать? Ответ - еще 15 минут, написано же. То есть 10+15=25 🫠 А когда всё такие запустили народ, оказалось, что и упаковывать посылку я сама должна)) Ну и обслуживание. Общение с клиентами уровня 0. Отвратительно.