Ольга Евсеева
14
Ольга Евсеева
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
Радуга
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Один из лучших и наиболее не дорогих магазинов ИП!
Академия здоровья
Радошковичский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Отличный санаторий, но!!! Детям на принятие луша дают 10 минут!!! А ещё для принятия душа нужно записаться 😕
Мясная лавка
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Постоянно в мясном отделе втюхивают платные пакеты без предупреждения
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Январь 2026
Летом Классно, но зимой холодно! Зимой обязательно нужно брать СПА! Снимаю одну звезду за 29.12.25 вечером не было горячей воды! При выходе из аквазоны, об этом не сообщили, а когда обратились к администратору, тот нагрубил! Если бы Мы были из Минска, то не обратили на данные внимание!
Татьяна
городской посёлок Радошковичи · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Знаковое место, для тех кто едет в санатории не на машине! Из Минска до Радошковичей, едем именно до данного магазина, а затем на такси! Такси дорогое! Бамбилы берут 12 р
Вгавм, клиника кафедры болезней мелких животных и птиц
Витебск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хорошие специалисты. Добрые, отзывчивые, сразу видно, что работают по призванию. Всегда дадут совет.
Жилищно-эксплуатационный участок № 8
Витебск · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2023
Вначале июня заметили течь постояку холодной воды. Обратились в 115, заявку приняли и направили в ЖЭУ 8,города ВИТЕБСКА. Искали долго. Пробили стену, со стороны лестничной площадки на 3-ем этаже, протечки не нашли. Пробили на 4-м этаже, не нашли. В итоге, оказалась проблема на 5-м!!! Протечку устранили!))) Спасибо, Жэу 8 г. Витебска! Стены заделать, как не просили, как не звонили, ответ один ждите! Пытались данную проблему решить мирно через ЖЭУ-8 ,подождите до 15-го июля. Звоним в 115, получаем ответы к 18 августа, всё будет Выполнено! Ходила в ЖЭУ. Гостов у них нет, но если хотите посмотрите в интернете, (это мне И. О начальника Кухта Е. В сказала). Акта выполненных работ нет, такой не составляют. Спрашиваю, а как вы отчитываетесь за материал потраченные на рем.работы перед ЖРЭТом? А в ответ тишина! В итоге она нашла специалиста, который делал. Спросила его, как он выполнял работу. А он ответил, что сначала он положил кирпич на раствор цемента, а на верх пенопласт и монтаж.пена🤣🤣🤣 Я ему задаю вопрос, как вы всё запенили на не застывший раствор? Ответ убил! Вы ничего не понимаете в строит.работах. В итоге написала в книгу жалоб и предложений. Они пошли со мной домой. И. О начальника Кухта Е. В была в шоке от увиденного. Но, сказала: не переживайте, всё зашпаклюем и покрасим и вы забудьте об этих дырах! 🤣🤣🤣
Санта Супер
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Когда был Виталюр, было круче. Суши всегда были свежие, сейчас заветрены. Магазин стал дороже, ассортимент скромнее
Магазин обуви
Витебск · Магазин обуви
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин, приемлемые цены. Обцвь вся из кожи, но качество кожи, не очень. Хотя, за такие деньги, можно менять каждый сезон