Alla259601
5
Alla259601
0
подписчиков
0
подписок
99,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Мама, я плыву!
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Бассейн заливает подземный паркинг, ремонт длится больше месяца и продлится еще несколько месяцев. Пишут, что можно по действующему абонементу заниматься в ЛЮБОМ другом филиале. По факту вообще не в любом, а в каких-то определенных которые вообще от нас далеко, как предлагаете ездить с грудничком?! На сообщения о возврате средств не отвечают, ***. Буду подавать в суд, предлагаю создать коллективный иск
Детская парикмахерская Воображуля
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Май 2026
Ходим в эту парикмахерскую с 2х лет дочки, уже 2,5 года. Персонал никогда не отличался приветливостью, но меня это не сильно волновало. Однако последний наш визит стал безусловно провальным. Нас как обычно встретил грязный пол и недовольное лицо администратора, а дальше начался сюр с закатыванием глаз. У ребенка тонкие, длинные, волнистые и пористые волосы, я даже не спорю, что их сложно расчесать, и через час все опять в колтунах. Но, это не дает никакого права сотрудникам постоянно переглядываться и цокать. Это и невежливо и непрофессионально. По окончанию стрижки поинтересовались, не пользуемся ли мы спреями для укладки, хотя им очевидно спрей в работе не помог. Вообще удивлена, что мастер не умеет работать с такими волосами, у детей такое сплошь и рядом. Спрей и крем для волос и нет проблем. Бонусом администратор докинула фразу- ну у вас волосы такие испорченные. Кто тебя вообще просил давать им оценку!? Осадочек поганый. Приходишь и за деньги получаешь такое отношение. Желание прийти сюда еще раз безусловно отсутствует. Так же хочется отметить, и предупредить как остальных клиентов так и руководство, что расчески никак не стерилизуются. Просто лежали у мастера под рукой, они не обрабатывались ни перед нами ни после нас, когда пришли другие дети.
Босиком
муниципальный округ Истра · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отдыхаем на этой базе отдыха с 2022г, были каждое лето, иногда по 2 раза (5 раз всего). Всегда все очень нравилось, поэтому возвращались, но вот последняя поездка конкретно разочаровала, прийдется искать новое место. Номера уставшие, все требует хотя бы косметического ремонта и хорошего клининга. Так же выбесило, что 24/7 вместо свежего воздуха мы дышали сигаретным дымом который шел с соседних балконов! Как можно в семейном отеле разрешать курение в номерах! Люди курили даже ночью, я как астматик задыхалась. Так же заведение догфрендли, поэтому в 4 утра мы всей семьей слушаем собачий лай от постояльца с 3 собаками, а в прошлую поездку в столовой трапезничал постоялец с немецкой овчаркой без намордника и ошейника… Что не устроило: В отеле в целом: 1. еда стала намного хуже в сравнении даже с прошлым летом (выбирали это место в том числе из-за вкусной еды). Блюд мало, они менее вкусные и более бюджетные. Пару раз приходилось идти и кушать за деньги в ресторане тк от майонезных салатов уже была изжога. 2. Пляж заросший как и вода рядом с берегом, можно же почистить перед началом сезона и еще на пляже много битого стекла от бокалов и бутылок. 3. Детские площадки вся в плесени и грязная, опять же можно ведь почистить хоть раз в год тк играть на них совсем невозможно. 4. Детская игровая в отеле тоже оставляет желать лучшего, все игрушки поломанные/разряженные, трехлетке было не интересно там уже через пол часа хотя обычно ее за уши не вытащить из игровой. 5. Гладильные доски такие грязные и рванные, что даже брезгливо класть туда свою одежду. Чехол уже не держится на самой доске и вертится вместе с одеждой, утюг не гладит ничего толще марлевых сарафанов. 6. В прошлый наш приезд в отеле пол дня не было света. В конце отдыха, когда мы шли потные и грязные с пляжа перед выселением отключили воду и нам пришлось в песке и с амбре ехать так в Москву. В этот же раз целый день не работал лифт. Один единственный лифт, а на базе отдыха полно детей с колясками и так же были пожилые бабушки которые еле ходили с палочками и подниматься им на 3 этаж было тяжело до слез. В номере: 1. Вода в душе вообще не уходит, даже после того как мастер пришел и прочистил слив (можно же хотя бы сделать эти бортики выше, что бы в ванной сразу не случался потоп после которого ужасно скользкий пол). 2. В большом шкафу всего 2 вешалки…это мало. 3. Вся мебель с системой открытия нажатием на ящик/дверцу. На половине мебели этот механизм уже не работает и если у тумбы можно просто открыть ящик потянув его по краям, то вот открывать дверцу шкафа я могла только присев и потянув за дверцу снизу.(приделайте хоть ручки в конце концов). 4. Стекло в душевой держится на соплях, очень боялась мыть ребенка тк оно прямо шаталось. 5. Не понятно почему на базе отдыха расположенной в лесу не предусмотрены москитные сетки (есть такие которые крепятся на магнитах что б ничего не сверлить). На балкон открывается только дверь и та без сетки, в отличие от нас комары тут голодными не оставались. 6. Если берете двухместный номер на 2х взрослых и ребенка лет 2-5, то почему-то он не считается за человека и на него не выделяют полотенец и воды в номер. В общем очень расстроены, ожидала лучшего отношения к гостям. Надеюсь что отель постарается сделать условия пребывания лучше и прислушается к отзывам, тк тут действительно нужно много чего отремонтировать и исправить и мы снова сможем сюда приезжать тк природа и вид с пляжа тут действительно замечательные. Но пока я не имею желания сюда возвращаться еще и за такие деньги.
Знаток Стран
Туапсе · Турагентство
Сохранить
Февраль 2025
Обратились в данное турагенство по реуомандации друзей. Остались очень довольны. Очень рекомендую менеджера - Дарью Селиввнову. Летали с ней уже 2 раза. Дарья делает хорошую подборку отелей подходящих под цель поездки и выбирает более выгодные варианты. Наша первая поездка была с маленьким ребенком и Дарья ответила на все вопросы касательно отдыха с малышом (и про наличие детских равлечений, и про необходимые для выезда документы, провоз коляски и тд). Мы очень довольны, будем летать еще
Еврооптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Безумно приятные сотрудники) все очень подробно рассказали и ответили на все мои вопросы. Особенно хочется отметить Юлию, у меня не проходила скидка из-за сбоя в программе и она 2 дня пыталась решить мою проблему, по итогу скидка применилась, за что я очень благодарна ♥️ Если за линщами, то только к вам. Надеюсь руководство поощрит сотрудников, тк оптик в городе много, а клиенты возвращаются всегда к человеку, который им был приятен) К Юлии хочется вернуться)
Coffeekaldi's
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусный кофе и хот доги! Берем тут каждый раз как заходим в парк) особенно хочется отметить бариста Алёну в останкинском парке, очень милая и отзывчивая, внимательная. Вернемся именно к ней в палатку снова)
Прага-Стом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилась данная стоматология. Ходила уже дважы на чистку, персонал внимателный, все время процедуры интересуются комфортно ли мне. И так же понравилось, что менеджер держит на контроле и по втос ап напоминает, что подошло время чистки тк я зачастую забываю.
Hello Park
Москва · Игровая комната
Сохранить
Январь 2024
Очень классное место, безумно понравилось. Все интерактивное, больше многообразие развлечений, приходим уже не первый раз, все нравится, будем приходить еще. Интересно будет как малышам полутора лет, так и детям лет 10. Для родителей есть места где можно посидеть, свое кафе, туалет и комната матери и ребенка.
Be Beauty Special
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Салон расположен в новом доме, в 2х минутах ходьбы от метро. Все оборудование новое, чисто, светло. Можно угоститься кофе и водичкой, есть большой просторный санузел и душ. Очень мягкая удобная кушетка, готова на ней уснуть) Отдельно хочется отметить мастера - Оксану! Очень красивая и стильная женщин , а главное отлично проводит различные манипуляции с минимальным дискомфортом. После уколов не было синяков и папулы прошли буквально через несколько часов.