ирина соколова
8
ирина соколова
6
подписчиков
0
подписок
670,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Хозтовары
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2023
Магазин по типу всё по-36))Только цены выше и ассортимент побольше.Можно купить вещи нужные для хозяйства.
Дом семян
Санкт-Петербург · Магазин семян
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин,вежливый пермонал.Всегда подскажут и объяснят,если что то непонятно.Рядом с метро,легка найти.Работает вроде без выходных,цены адекватные .Рекомендую.
Технолог
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Очень маленький ассортимент.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Отличный пункт.Быстрое обслуживание,возврат.Удобное местоположение.Сотрудники вежливые,свою работу знают,отдельная благодарность им.Никогда больше 3-5 минут не задерживаюсь при получении,что очень важно для меня.Определённо рекомендую.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Магазин ,как и все этой сети.Много гнилых фруктов ,овощей ,зелени.Почему никто не убирает некондицию,непонятно.Много неверных ценников.Приходится ждать отмену чеков,администраторов и т.д.Вообщем неприятное ощущение .Продукты в ассортименте,просрочка не попадалась.
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Проходила медкомиссию в этом центре,впринципе быстро ,учитываю количество людей.Доктора вежливые ,ресепшен информированный,принимают быстро.Результаты скидывают на телефон ,и по ссылке можно узнать стадию оформления мед.книжки.Рекомендую.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Мне понравился магазин!Чисто ,аккуратно,ценники есть на все,хорошая выкладка,много товаров по акции.Быстрое обслуживание и простая навигация по магазину.Есть стоянка ,магазин находится в тц.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин у дома))Часто хожу именно в этот магазин, все необходимые продукты вроде есть.Вечером правда полупустые и пустые прилавки(в выходные тоже).Непонятно ,либо всё раскупают ,либо нет выкладки,или не хватает рук)🤷‍♀️Неудобный отдел с сопутствующими товарами ,в полуподвальном помещении,приходится оставлять корзину или тележку у ступеней.В отдел бакалея идут ступени и имеется пандус.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Неплохой ,большой магазин.Всегда свободно ,прохладно летом.Большой ассортимент,цены как везде, много скидок. Из минусов-это подвальное помещение,и ступентки там очень крутые,даже мне (42 года),бывает трудно с пакетами подъняться,не говоря о пожилых. И почему то всегда завален или закрыт на замок, запасной выход!☝️ Это важно,подвал же.С прошлого года магазин не работает!!!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Площадь магазина небольшая ,а товара много.Поэтому иногда трудно разъехаться тележкам,все впритык.Летом плохо работали лари с мясом,поэтому пришлось выкинуть продукт(печень куринная),был запах протухшего мяса.В целом большой ассортимент,а также акции и скидки.