Динара Аляутдинова
5
Динара Аляутдинова
0
подписчиков
0
подписок
301,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Вита Экспресс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Проблема в том что два раза приезжаю забрать заказ (очень важные препараты для лечения, которые нельзя пропускать) и два раза аптека закрывается раньше времени. Эти два дня забрать могла только после 20:00, так как работаю до 20:00. В первый день приехала в 20:50 - аптека закрыта, во второй день в 20:45 - аптека закрыта. В картах и на самой аптеке написано что работаете до 21:00.
Вита Экспресс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Пришла в аптеку в будний день, рабочее время, в 13:30. На картах было написано что открыто до 21:00. На деле закрыто, и неизвестно на сколько. Мне нужно было забрать свой заказ срочно.
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место. Уютный интерьер, чисто в туалете, вкусная еда. Покушать можно внутри заведения или же на веранде. В плохую погоду предусмотрены пледики. Брали на обед: уху из форели, сковородку с ягненком и овощами, фирменный десерт крамбл с печеными яблоками и муссом из облепихи, лимонад с черной смородиной и мятой. Понравилось все!
Юникор, Lada
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Хочется похвалить качество работы автосалона Юникор, официальный дилер LADA. Вежливый персонал, приятная обстановка. Отдельная благодарность Сергею Голдынскому, нашему менеджеру. Помог выбрать автомобиль, во всем нам помогал и все показал, постоянно был рядом и готов был ответить на все наши вопросы.
Платан
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Обращалась в данную клинику на процедуру колоноскопия под седацией. Первое что хочется отметить - это вежливый персонал, который объяснит куда идти, где что находится, и тщательно объяснит что делать. Настроены все на дружескую волну. В самой клинике очень чисто и приятно находиться. Да дороговато, но после проведения данной процедуры, не пожалела что столько потратила. Не ощутила ни какой боли и дискомфорта. Плавно ввели в наркоз и плавно вывели.
Charisma
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Январь 2022
Если нужно сделать красивый маникюрчик, то я обращаюсь сюда к мастеру Екатерине. Очень все аккуратно, быстро, различные техники могут предложить . Вежливый персонал, всегда предлагают кофе! А так же здесь очень уютно. Делаю маникюр в этом салоне уже больше года и ни разу не разочаровалась!