Светлана Л.
3
Светлана Л.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ли
Химки · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Надежда — замечательный мастер, видно, что любит своё дело. Всегда уютная атмосфера, вкусный чай, угощения и приятное ненавязчивое общение. Несколько раз приходила с ребёнком — для него есть уголок с раскрасками и карандашами. Очень комфортное и душевное место, куда хочется возвращаться.