Алексей Юхновец
9
Алексей Юхновец
0
подписчиков
1
подписка
192,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
20
Консультативно-диагностический центр для детей
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Июнь 2026
Хороший центр и обслуживание. Компетентные и доброжелательные доктора и сотрудники. Спасибо вам большое!
АГЗС
Санкт-Петербург · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июнь 2026
Отличная простая заправка. В ней нет пафоса сетевых заправок, зато цена на газ самая привлекательная в городе! Стоимость газа всегда ниже чем у других, при этом собственник закупает хороший газ принимает и отпускает его через фильтра. Заправляюсь у них до полного раз в три дня знаю о чем пишу. На обслуживании ГБО, при замене фильтра - чистый.
Полис Новоселье
городской посёлок Новоселье · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Достойный объект Полиса.
Яшмовый
Севастополь · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Красивейшее место, в котором однозначно надо побывать!
ShinoDrom
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Делают быстро и доступно без лишнего пафоса, просто и доступно. Рекомендую
Нотариус Лемешко Ю. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Май 2025
Единственное место которое работало 1 мая. Приехал. Очереди нет, сразу приняли и все сделали оперативно (мне необходимо было заверить копию паспорта). Благодарю. Буду обращаться еще
Азиатско-Тихоокеанский банк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
Единственное место в европейской части России где можно оплатить инвойс из Японии в субботу. Очередь в субботу в данное отделение с самого открытия, но принимают оперативно
Шина-Бум
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Отличный шиномонтаж. Цены ниже чем у соседей. Очереди нет. И вроде как принимают шины в утиль (без оплатно)
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Вокзал по масштабу скорее походит на станцию, но тем не менее, все прилично. Пришел, сел и поехал. Из центра Москвы доехал за 40 минут
Городская больница № 26
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Был в воскресенье (стреляло в ухо). Сдал анализы и попал ко всем врачам достаточно быстро (сначало лор, потом невролог. Сдал анализ крови, ЭКГ, осмотр Лора, КТ головного мозга. Слава богу все норм. Персонал приветливый и адекватный (думаю последнее зависит во многом от и от вас). Рекомендую