Andrey Fomin
6
Andrey Fomin
2
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Роза центр
Муром · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин. Заказывал 2 раза девушке цветы, возможности очно приехать-посмотреть нет (сам из Питера). Оба раза все прошло идеально, собрали ко времени, доставили как нужно и к нужному времени, учли все пожелания. Получатель оба раза была в восторге, ну и я, по цепочке, тоже. 😊 Обязательно обращусь ещё.
Эко-парк Долина водопадов
Лахденпохский муниципальный округ · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Посещал в выходной, практически с ноги, в плане того, что решил, собрался и съездил в один день из Питера. Активностей решил не посещать, просто прогуляться и «помедитировать». Благоустроено все отлично, везде чисто, стоят знаки, куда идти. Экотропа с водопадом - особенно приятное место. Оборудованы смотровые площадки и места посидеть/попить кофеечка с видом на водопад. Очень рад, что посетил, обязательно приеду еще - надо познакомиться с местной фауной. :)
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Постоянно заправляюсь, и часто просто заезжаю за кофе, удачно расположена по дороге на работу. Народу почти всегда немного, свободную колонку дольше 5 минут не ждал даже в часы пик. Всегда чисто и опрятно, персонал вежливый. Заправляюсь фирменным 95, проблем с ним тоже никогда не было. Ассортимент и цены на товары, для АЗС такого размера - более чем адекватные. Закупиться вкусняшками в дорогу более чем можно. Рекомендую!
Армада Моторс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Однозначно рекомендую. Второй раз обращаюсь, ребята делают качественно и за более чем гуманный ценник. Дают выбор по запчастям, всегда подробно объясняют, что именно будут делать по конкретной задаче. Не пытаются втюхать ненужных запчастей/услуг, что в наше время редкость.
iPort - Apple Premium Reseller
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Постоянный клиент конкретно этого магазина с 2018 года (ну а что, живу ведь рядом). Приятное место. Не могу ничего сказать про консультации или продажи, поскольку заказываю большую часть девайсов в онлайне, а здесь просто забираю. Иногда могу зайти так, купить какую-нибудь мелочь. Продавцы всегда вежливые, в магазине всегда опрятно, сколько забирал товар - все целое, ни разу не пытались втюхать с битой упаковкой или еще чем-то таким. Буду в ближайшее время брать 2 айфона и обновлять 2 мака, однозначно здесь.
Нефтьмагистраль
Старая Купавна · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Цены на топливо заоблачные. По соседству есть ГПН, у которых соляра -60 с копейками, тут, буквально в 100 метрах - 63+. Пропан вообще каких-то сумасшедших денег стоит, даже частники посреди чиста поля в новгородской области себе такого не позволяют (хотя могли бы). Ребята, ау, это же отходы нефтепереработки, у них себестоимость по сути только из логистики, откуда такие цены? Все вроде ванильно/красиво/распиарено - а на деле как всегда: еда средненькая, топливо хз откуда, цены почему-то выше рынка (ИП Пипиркины демпингуют?). Заправлялся тут газом и солярой на 2 разных машинах. Из плюсов - обе машины для сих пор на ходу. Из минусов - мог заехать к соседям, вместо того, чтобы пролетать и не успеть вовремя свернуть, (никого не рекламирую, у каждого свой фаворит) и сэкономить суммарно почти 5 штук за 2 заправки чисто на разнице, еще и топливо с более менее понятной историей получить.
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2023
Только положительные эмоции. Теорию преподавал Эдуард Аскольдович - человек, который может объяснять, как ходить пешком при помощи ног, а тебе будет не только интересно - еще и что-то новое узнаешь. Разжевали всю теорию с примерами из жизни. 2,5 часа занятия пролетали (был в удаленной группе). Удобно, что можно посмотреть запись вебинара после его завершения. Практика была с Вадимом Александровичем (Hyundai Creta, МКПП). Это человек с титаническим спокойствием (со мной такое требуется) и явно профессионал своего дела. Занятия всегда проходили в дружелюбной атмосфере, все косяки всегда подробно разбирались и корректировались. Плюс в процессе поездок узнал от него много интересного о технической части (до этого авто и их устройством не интересовался и не горел желанием). Отельные лучи добра - второму инструктору, Алене Сергеевне (Kia Rio), с которой я ездил несколько раз между попытками сдачи экзамена. Ездить со мной - то еще испытание нервов, но она мужественно, поздно вечером, под ливень, поехала со мной на площадку перед экзаменом. В машине тоже всегда царила позитивная и спокойная атмосфера. Сдал по итогу с 3 раза, сейчас вот езжу, катаюсь, получаю удовольствие. Если мне когда-нибудь прилетит сковородка в голову и я решу сдавать С - я знаю, куда идти. Сюда.
МВД
Санкт-Петербург · Госавтоинспекция
Сохранить
Май 2023
Честно - я был приятно удивлен. Получал тут права с автошколой. Там отдельный зал, из которого вызывают, в котором можно посидеть. Мест на всех, естественно, не хватает, но их достаточно, чтобы была возможность найти место минут за 20-30. Сдавал 3 попытки, все инспектора вежливые и культурные в общении, к ним претензий вообще никаких, хотя меня пытались позапугивать 'злыми гибддшниками, которые всех валят'. К слову, меня лично никто не валил (в первые 2 попытки справился с этим сам😂) Минус - рядом нет ничего. Была бы внутри кофейня - она гребла бы бабло лопатой. :) Так что если вам надо часто пить/что-то еще - берите лучше с собой. Есть туалет, в котором есть мыло, что, безусловно, порадовало. В общем, езжайте сдавайте, хоть с автошколой, хоть без, главное - не нервничайте и не давайте никому вас пугать. :)
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ребята делают великолепную шавуху. Мясо вкусное, для особых ценителей есть порции гигантского размера. Все всегда опрятно и аккуратно. Периодически делают что-то помимо, вроде бургеров или хот-догов. Одна из лучших шаверм, которые я ел.