Александр Корчагин
3
Александр Корчагин
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ш&ш
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шаурма вкусная. Рекомендую.
Булошная
Красноярск · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Отстой. Взял снек с ветчиной и беляш. В снеке какие-то обрезки ветчины прилипли изнутри, а в беляше от силы чайная ложка непонятного фарша. Беляш ещё и промасленный насквозь. Не советую.