Алина Рябова
7
Алина Рябова
2
подписчика
0
подписок
675,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
7
Sage
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Выбрали это место для празднования годовщины свадьбы из-за большой любви к проектам DUO в Петербурге и не прогадали! Это был чудесный вечер где все прошло идеально - начиная от встречи на входе, заканчивая финальным десертом! Зал очень просторный и красиво оформленный, столы расположены на комфортном расстоянии друг от друга и ты чувствуешь приватность. По меню вас полностью сопроводит официант и посоветует блюда исходя из ваших пожеланий и предпочтений. Подача блюд быстрая - блюда выносят курсами сразу всем гостям! По вкусу - попадание во все блюда на 10/10! Пирог с бычьими хвостами - моя новая любовь за которым я планирую много раз вернуться! В честь нашей годовщины ресторан нас поздравил и подарил десерт в подарок! Короче, Sage - вы любовь! Не сомневались в вас, выбирая на особенное событие!
Ресторан Воронеж
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Один из лучших наших опытов с бургерами в Москве! Очень понравился их формат с общими столами, меню бургеров на любой вкус и напитков - все просто, но все невероятно вкусно! Обслуживание быстрое - официанты быстро убирают столы за ушедшими гостями, готовят новое место и быстро приносят еду и напитки! По вкусу - нам очень зашло, потрясающее мясо, классные сочетания продуктов, все в меру! Теперь жду новой встречи, чтобы попробовать другие позиции из меню!
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Идеальное место для семейного ужина, встреч с друзьями или свидания без повода! Вас встречает приветливый сервис и очень стильный интерьер! Большая благодарность нашему официанту, которая помогла нам и посоветовала позиции из меню - все они были великолепны! Обслуживание очень деликатное и не навязчивое. Блюда выносят вместе и делают хорошие перерывы между курсами (за это отдельное спасибо, потому что многие места как в столовых стараются скорее все отдать и освободить стол)! Очень советую для посещения и планируем точно еще много раз вернуться 🤍
Borisova Studio
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Одно из любимых мест в городе - всегда идеальный сервис, палитра цветов и дизайнов такая большая, что глаза разбегаются. Была у разных мастеров и это всегда 10 из 10! Желаю салону развития и больше классных клиентов 🤍
Ухват
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Воскресенье, утро, время 10:40. Когда мы пришли, нас никто не встретил из персонала и не предложил сесть за стол. На тот момент в заведении было всего пару свободных столиков один из которых мы собственно сами и заняли, сами позвали официантку принести меню, потом так же сами ловили чтобы у нас приняли заказ. Сделали заказ - два кофе, большой завтрак и ляпун. Пока ждали, заведение заполнилось полностью и стало интересно сколько времени займет выдача заказа. Как по мне, на такое небольшое заведение 2 официанта - это очень мало. Люди сидят семьями, много кто постоянно оборачивался в поисках официанта, один мужчина пошел сам искать свой заказ в один момент на кухню и спрашивать «а где блюдо?». Когда прошло 40 минут и мы сидели с допитым кофе, я поинтересовалась а долго ли еще ждать заказ, тк некоторым гостям кто пришел после нас уже принесли блюда и напитки. Нам сказали что мы заказали позиции из разных цехов и поэтому ожидание больше ( при этом во время приема заказа нас об этом не предупредили). В этот же момент нашу официантку перехватила девушка за соседним столиком, которая сказала что уже час ждёт блюдо и ей так ничего и не принесли. В итоге еще через 10 минут нам принесли заказ. Внимание на фото - не очень понимаю, что здесь нужно было так долго ждать? Половина компонентов - это заготовки и не сделано из под ножа. В итоге впечатления спорные - хлеб реально вкусный, а остальное все очень посредственное. Ну те я не очень понимаю, зачем например гостям из других районов специально сюда ехать на завтрак и чем он отличается от кофейни на районе. Много раз была в «Ухвате» от которого была создана пекарня - там всегда сервис, качество и блюда на высоте. Здесь явно творится хаос и неразбериха Немного разочарована, тк делала ставки на это место и думала что мы еще ни раз приедем сюда на завтрак. Но пока все очень слабо.
Аюталь
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Я конечно понимаю, что мой отзыв скорее всего ничего не изменит, но каждый раз удивляюсь такому отношению бизнеса к клиентам. Перед визитом в салон проверила часы работы - везде стоит информация что открытие с 10:00. Специально приехала к 10:00 перед своей работой, чтобы забрать очки который были готовы и мне нужно было их просто забрать: Итог, я простояла у салона на улице в минусовую погоду почти 30 минут и так никто не пришел. Только я и еще один мужчина, который так же как и я пришел за очками. На телефоны естественно тоже никто не отвечал. Отличная работа салона
Мама мыла раму
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный салон, в котором сделано все с заботой о клиенте - очень приятный администратор, легко записаться на услуги и мастера выше всяких похвал! Была на маникюре - это лучшая работа с руками за последнее время! Все очень аккуратно и занимает не бесконечное количество времени! Сам мастер - супер! Точно приду еще раз 🤍
Parka
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребят, ну это было очень плохо: вот прям от начала и до конца. Когда мы пришли нас никто не встретил и мы минут 7 ловили взглядом хоть кого-нибудь из персонал кто бы нас проводил до нашего столика. Далее выяснилось что нашей брони нет - ее или тупо потеряли, или отдали другим людям или вообще не забронировали. Ладно, посолили за стол. Еще минут 15 мы ждали меню и несколько раз напоминали о себе официантам. Когда делали заказ сотрудник не мог рассказать ни про одно блюдо - меню он не знает и честно в этом признался. Дальше ожидание в 20 минут напитков и примерно в 30-40 еды при не самом забитом заведении с форматом стрит-фуда, кажется что это перебор. Еду всю принесли холодную, она как будто бы пролежала в зоне выдачи и ее тупо забыли принести. По качеству блюд - это очень средне и не за цену, которая там указана. Далее вишенка на торте - бильярд. Самый посредственный стол для игры за который просят 2000 в час, при этом ты играешь и лавируешь между тем чтобы не ударить кием гостей за другим столом и барной стойкой. Как блин так можно было сделать расположение? Стол уже весь разваливается (хотя заведение новое), шары не прокатывается. За цену по верхушке рынка так вообще не должно быть. Честно, я не заплатила бы там ни за что, потому что начиная от сервиса до качества это все на крепкую 1 из 5. Мы точно туда больше не вернемся и полупустое заведение вечером выходного дня говорит о многом.
Любимое Тело
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Это место стало для меня настоящим спасением от моих постоянных головных болей и проблем со спиной! В салоне работают чудесные специалисты, которые действительно являются мастерами своего дела! Татьяна и Любовь - мои любимые феи, от которых всегда уходишь с приятным чувством легкости и что наконец-то в теле все на своих местах. Чудесный салон, спасибо вам большое за вашу заботу, отличную команду и вкусный чай после сеанса! На массаж только к вам 🤍
Курица и утка по-Гонконгски
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Случилась очень неприятная ситуация с данным заведением. Планировалось небольшое корпоративное мероприятие на работе и решили заказать 2 утки и 2 курицы в данном заведении. Сделали заказ в 13:00 с доставкой на 18:00. Во время заказа нам все подтвердили и ни о каких рисках по времени выполнения не сказали. В 18:00 звонит курьер из точки и говорит, что заказ ему заведение не отдает, тк он еще не готов и просят подождать еще. В итоге ожидание растянулось так надолго, что мероприятие у нас успели начаться и закончиться без еды. В итоге через час пришлось отменить заказ так как он так и не был готов, а с учетом времени на доставку он бы приехал уже совсем поздно. Очень жаль, что решили довериться этому заведению, а в итоге испортили себе все мероприятие на большое количество человек.