Елизавета Марянина
5
Елизавета Марянина
0
подписчиков
0
подписок
86,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Tort4u.ru
Москва · Торты на заказ
Сохранить
Сентябрь 2023
Некрасивый торт с замороженными ягодами внутри☹️ В фигурках были палки. Очень не советую тут заказывать. Не понимаю почему такой рейтинг.
Smoky BBQ
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусные бургеры и супер обслуживание:)
Saco
Москва · Стилисты
Сохранить
Январь 2023
Попала в салон случайно, без рекомендаций. Делала стрижку, окрашиванаие и маникюр с покрытием. Осталась очень довльна. Приятная атмосфера в салоне, профессиональные мастера. Есть желание стать постоянным клиентом этого салона:)
Модный Ёж
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2022
Сделали стрижку сыну 15.14 в этом салоне. Мастер Мария и администратор очень понравились. Быстро и качественно подстригли. Плюс администратор от души развлекала ребенка👍 Прийдем еще!
Центральная клиническая больница с поликлиникой, управление делами Президента Российской Федерации
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Купила в этой поликлинике программу «check up”, чтобы в течение года проверять здоровье. Из минусов: 1. Очень неудобная запись на приёмы ко врачам. Уже везде, мне кажется, есть форма онлайн записей, но не тут. Приходится тратить много времени, чтобы операторы могли записать, так как у них постоянно виснут компьютеры. А ещё почему-то всегда плохое настроение:( 2. Даже если у пациента платный приём, вперёд лезут пенсионеры, с которыми не хочется ругаться. Приходится пропускать их вперёд. Время на визит ко врачу соответсвенно увеличивается. В общем, больше тут страховку покупать не буду.
Kvartal West
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Уютный ТЦ, мало людей!
Модный ёж
район Коммунарка · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2022
Отвратительно подстригли ребёнка. До этого несколько раз ходили в этот салон в другом ТЦ, все было хорошо. В этом ТЦ попался мастер, который даже по-русски не разговаривает толком. Мастер не представился, поэтому, к сожалению, не могу сказать имя. Причёску сделал такую, что я тут же записала ребёнка в другой салон, чтобы помогли исправить. С одной стороны волосы длинные, с другой - короче. На макушке вообще почти налысо отстриг. Все торчит в разные стороны. На мои просьбы подровнять, мастер просто пшикал водой и пытался прилизать волосы…. Ребёнка не помогли даже никак отвлечь игрушками. Расплатилась быстро и ушли, так как ребёнку было очень не комфортно. Только сейчас сообразила, что имела полное право не оплачивать такую работу. Плюс оплата только переводом. Ни наличные, ни карту не принимают. В общем, не советую это место!
Чудеса Развития
Москва · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2022
Очень приятное место! Отличные педагоги, которые любят свою работу. Ходим около 5 месяцев с 1,5 лет:) Малышу нравится заниматься музыкальными развивашками. В следующем году будем пробовать и другие занятия. Спасибо❤️
Nail Sunny
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Место, где записываешься на процедуру по одной цене, а по факту платишь больше. Больше не приду.