О
Оксана М
О
9
Оксана М
3
подписчика
0
подписок
399к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
Golden Cake
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Качественный тортик, в меру сладкий, не приторный. Хорошие продукты в составе. Всегда на связи и ответят на любые вопросы!
Пулково Скай
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2025
Ужас! Кто так строит?! Нет ни одной форточки, мы чешемся всем офисом! Шум вентиляции не дает работать, цветы умирают, а что уж говорить о сотрудниках?! В холле ужасно холодно, нет ни одного дивана, чтобы можно было хоть немного расслабить спину. Здание похоже на то, в котором заблудился Фарада) Из плюсов - это индивидуальные туалетные комнаты, а не с тонкими перегородками, когда слышно дыхание соседа.
Skyfood
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Дорого! Есть вкусные блюда. Пицца очень нравится. Самое не вкусное - это крупно нарезанная тушеная капуста и кислый бигус, но это на мой вкус. Отдельно выпечка - не нравится начинка - как будто фрукты из сваренного компота - одна вода без вкуса. Салаты разнообразные, но однотипные - зелень и соленья. Редко когда бывают оливье, сельдь под шубой и мимоза. Десертов очень много, но опять не на мой вкус. Например пирожная картошка в шоколаде- правильно писать в глазури- шоколад там рядом проходил. Борщ ужасно уксусный, прям очень - не беру больше, суп пюре из тыквы кислит. Остаются нарезанные фрукты - ананасы улет! Размещение столов не уютное - столовая наверно) Но в целом могу сказать, что хорошо - животик доволен не болит!
Вода&Еда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Пришли мы семьей, в зале суматоха, куча свободных столиков, очень узкая лестница на одного человека (на встречку не рассчитана). Обошли зал, и тут нам говорят, что все столики забронированы. Странно! Похоже у вновь открывшихся ресторанов процветает практика искусственного ажиотажа! Столы свободны, но мест нет! В итоге еще и перила на лестнице отвалились) Разочарованы первым посещением. Посмотрим, что будет дальше.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Много майонеза, тяжело идет) не чувствуется свежести ингредиентов. Рядом в кафе намного вкуснее и более свежие продукты. Всегда будет вкусно, когда продукты режутся непосредственно перед подачей, но во многих закусочных нарезка лежит готовая и заветривается, что влияет на качество продукта. Очень хочется, чтобы владельцы подумали над этим, так как появляются новые кафе, которые готовят именно так и цена и качество соответствуют!
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Бывали и не раз, есть куда расти, но само место хорошее, домашнее. Требуется много ремонта и восстановления номеров, спа-комплекса, а ресторан хотелось бы видеть с более изысканными блюдами, а не с дешевыми макаронами. Но даже не смотря на замечания, мне это место нравится: природа, просторы, зоопарк на территории порадует Ваших деток, а залив рукой подать. Ни какой суеты! Хотелось бы отметить удобно созданный сайт, где все понятно и читабельно.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Нам нравится! Иногда повар не в духе, как и мы все иногда, но от этого блюда не становятся хуже и официанты предупреждают, что какое-то блюдо просто не получилось) Ароматы, вкус паст и соусов чудесны! Рыбный суп с тремя видами рыбы на сливках любимый - нет привкуса рыбного жира, легкая кислинка от черри и терпкость зелени….
Цивилизация на Неве
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2024
Это мой дом со своими минусами плюсами. Застройщик обещал одно, а получили немножко другое (. Место красивое,?когда приведут в порядок и закончится стройка. Но мы жители по прежнему ждем прогулочные зоны, которых до сих пор нет, зеленые уголки, которые заняты парковками( и заезд с Дальневосточного, который раскопали пол года назад зимой, а сейчас это похоже на маленькие прямоугольные гробики в дороге. Бедные машины!
Аквамарин
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Обожаем всей семьей! Самое любимое место в Зеленогорске! Спасибо! Территория не большая, недавно отремонтирована спа зона, номера чисты. Если сравнивать этот отель и 5 звезд отеля Президент по номерам, то здесь лучше!
Горнолыжный курорт Золотая Долина
Красноозёрное сельское поселение · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Июнь 2024
Все хорошо! Только дорого) Банный комплекс: бассейн маленький, с мутной водой. То есть это не место для поплавать. Площадь большая, но хочется поменьше людей при помещении, так как не хватает иногда места в бассейне. Но в целом хорошо! Рядом ресторан - вкусно и красиво, немного не уютно, но это на мой вкус. Лес и просторы завораживают, любители спусков зимой будут довольны. Один минус - деньги( если они есть, то только плюсы!