Кто
5
Кто
0
подписчиков
0
подписок
128к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Донер
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Работник кассы работающий 02.10.25 на кассе в 19.00 отказался продавать шаурму, отношение хамское. Ехали специально с другого района, оставил нас голодными. Готовы были полностью всё оплатить.
ФерМа
Москва · Молочный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный кофе, вкуснейший тортик, свежее натуральное молоко. Цены выше потому что натуральное, а не химия. Очень приятные продавцы, всем рекомендую!
Гетсарт
Москва · Наружная реклама
Сохранить
Июль 2024
Обращался за логотипом с подстветкой. 4 дня дозванивался, потом несколько дней объяснял что мне нужно постоянно напоминая о себе, в итоге просто заигнорили меня, круто, ребята желаю чтобы к вам так же относились когда вы за услугами обращаетесь.
Крипторо
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2023
Была проблема с кошельком. а здесь помогают с решением) Благодарю.
Sunscrypt
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2023
Ужасный магазин, договаривались на возврат, мурыжили 2 месяца, просили ждать пока встанут на ноги с новым магазином, в итоге сказали, что слишком много времени с момента покупки прошло, не заберем (сами же тянули время) Хотя товар новый и в заводской упаковке, никому не советую, везде напишу в сообществах о том как тут работают.
Тибет
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Позвонил уточнить вопросы по гирудотерапии, было 2 вопроса, начали повышать голос и хамить, мог бы стать вашим клиентом, но не умение строить диалог с потенциальными клиентом отторгает, надеюсь что вы научитесь это делать.
Золотой феникс
Москва · Ломбард
Сохранить
Июнь 2023
Не дослушали, не сказали ломбард у них или нет, просто бросили трубку, топовое обслуживание, обращайтесь.
Спортмастер
Люберцы · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2022
Пол часа выбирал в перемешку брошенные товары, где то есть ценники, где то нет. Пройдя на кассу не было кассиров, ждал минут 10, далее пришла кассирша раздающая команды и распоряжения как носить маску, вместо масок дают салфетки для протирания пыли и заставляют это надевать на лицо. Поверх копюшона который закрывает и без их тряпки лицо, плюс сверху их тряпка их не устраивает, отказали в обслуживании.
Макдоналдс
Звенигород · Ресторан
Сохранить
Июль 2020
Очень плохое обслуживание, хуже мака не встречал.