Иван
13
Иван
3
подписчика
0
подписок
267,5к
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
9
Старая аптека
Владимир · Музей
Сохранить
Май 2026
Место хорошее, интересное, 2 мая брали экскурсию, время начала 16.00. К сожалению, экскурсовод оказался не сильно знающим предмет, постоянно сбивался и путался.
Угли
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось, все классно, атмосферное место и вкусная еда. Спасибо!
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное место, вкусно, сытно, разнообразно, удобно. Спасибо!
Галерея Самоцветов
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Начало как в сказке - улыбки персонала, красивые предметы, интересная экскурсия, ну а далее реальность... цель мероприятия - склонить к покупке. Бизнес, ничего личного. Цена изделий с учётом "скидки" завышена в сравнении с реальностью в несколько раз, при этом гарантируют 100% качество продукции без каких-либо подделок. Но не тут-то было... Присмотрели браслет из турмалина с вставками пирита, красивый, чёрный, блестит, переливается. Удержаться от покупки было сложно. Купили, но забрать сразу не получилось, так как был немного велик. Сотрудник предложил доделать силами продавца у "проверенных ювелиров". Согласились и удалились с приятным чувством на душе и уверенностью в будущее. Самое интересное случилось уже на выдаче спустя несколько дней после доработки изделия: продавец, дежуривший в день выдачи, демонстративно вскрыл запечатанный конверт, вынул браслет и... оказалось, что блестящий, с четкой огранкой минерал превратился чудесным образом в поделку из прессованной крошки. Шары все сколотые, матовые, трещины и вкрапления белые, в руках изделие лежать не хочет, по весу легкое. Как такое можно принять??? Ладно, если б продавец с пониманием отнёсся к странностям переделки и извинился, так в адрес клиента посыпалось хамство и такая злоба, что захотелось просто убежать. На лицо - подмена изделия у ювелира, может подумали, что клиент слеп и возьмёт и такое. В итоге заменили после пререканий и дополнительной "проверки" магазином. Хочется верить в лучшее и думать, что магазин не при делах и одновременно посоветовать лучше выбирать партнёров, а главный совет руководству магазина - следите за персоналом и не набирайте всех подряд, умение работать с клиентами дано не каждому, не стоит позорить свою марку, деловую репутацию нарабатывают годами, а потерять ее можно за один день.
Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Музейный комплекс Кремль
Суздаль · Музей
Сохранить
Май 2026
Очень душевно, спокойно и радостно от этого места.
Церковь Покрова на Нерли
посёлок Боголюбово · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Место принятия и осознания
Бюргер
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2026
Классное место, очень вкусно, атмосферно и уютно, доброжелательный персонал. Хочется вернуться сюда. Спасибо.
Кузница-музей Бородиных
Владимир · Музей
Сохранить
Май 2026
Место - огонь в прямом смысле слова! Очень атмосферно, близко к сути и по-настоящему горячо! Интересный рассказ и отличный мастер- класс. Кузнец Денис мастер своего дела и классный учитель! Спасибо! Гвозди своего производства прослужат века!!!
Гастробар Trava
Орск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом неплохо, хороший антураж
Мартон Пэлас
Калининград · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдельная история в Калининграде это данный отель. Все понравилось в отдыхе в регионе, но вот место жительства разочаровало. Конечно же это не 4 звезды, отель уставший очень сильно. В номерах грязь, ковролин залит чем-то, сантехника поломана, на потолках пятна от протечек. Мебель не только старая, но и еле держится, того и глядишь развалится. Кровать шатается и скрипит, матрас чем-то залит. Отдыхали в августе. При въезде обещанных холодильника и сейфа просто не было в номере. Вопрос, как готовили номер ко въезду? Завтраки настолько слабые и не вкусные, что приходилось завтракать в близлежащих кафе. Их меню и качество даже и не стоит описывать. Грустно, господа, что за такие деньги вы предоставляете такие посредственные услуги. Не советую никому, не омрачайте свой отдых, бронируя данный отель, в столь прекрасном месте.