Надежда
8
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
280,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Империон
Саратов · Изделия из камня
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня заключила договор на изготовление и установку памятника для папы. Ранее уже заказывали памятник маме. Остались очень довольны. Изготовление быстрое, пригласили на осмотр перед установкой, затем быстро и качественно установили. Сделали нам рассрочку по оплате. Сотрудники очень вежливые и приятные. Советую Империон.
Посейдон
Саратов · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2024
Почти всё есть для ремонта
Продукты
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
При старых хозяевах было всё свежее. Сейчас же продают сдобу( пирожное, круассан) не свежие. Только мороженое захожу к ним брать!
Пиво
Саратов · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Очень кислый кетчуп в шаурму добавляете. И почему продавец без головного убора? Она ведь тоже делает шаурму!!!
Кафе
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
В шаурме очень кислый кетчуп.
Пятёрочка
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Магазин не плохой, но когда просят карту пятёрочки, не возможно открыть телефон. Интернета вообще нет в магазине. Приходится выходить на улицу. А пластиковой карты нет. Сделайте что нибудь с этим!!!
Планета оптики
Саратов · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
В салоне очень хорошо подобрали линзы, я прям довольна! Потому что 40 лет ношу очки и за все время, это первый раз, когда так отлично подобрали. Сначала мне провели диагностику на аппарате, а потом доктор проверил зрение. В итоге заказала товар и подождала его определенный период времени.
Дубки
Саратов · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2024
Хорошие пельмени премиум класса. Вареники с картошкой очень вкусные, не разваливаются. А вот с вишней из 10 штук попалось 14 бобков
Участковая ветлечебница № 3
Саратов · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2023
Несколько раз обращалась в клинику. Специалисты хорошие
АкваСтудия Нептун
Саратов · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2022
Ставлю 4 звёзды потому что в магазин заходишь и попадаешь в пещеру. Темновато очень. Я понимаю что там рыбы и растения которым нельзя много света. Но можно же как то повеселее интерьер оформить. А в целом магазин хороший. Выбор рыбок расширенный. Но целенаправленно туда больше не поеду.