Александра М.
7
Александра М.
0
подписчиков
0
подписок
59,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
17
Oval
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Хожу сюда уже второй год! Восторг! Нравится все! Я постоянно у разных специалистов, ввиду моего непостоянного графика работы, и абсолютно все СПЕЦИАЛИСТЫ! Очень удобное приложение для записи! В дамской комнате можно найти все необходимое, если вдруг что то понадобилось! Люблю сюда ходить)
Альтермед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу сказать огромное спасибо доктору Котлову В. О. Уже третий раз обращаюсь , всегда все четко и по делу.
Extreme kids
Санкт-Петербург · Роллердром
Сохранить
Октябрь 2025
Ходим сюда два года. Это восторг. Все тренеры хорошие. Сейчас у нас Регина 🌷 Дважды участвовали в соревнованиях 2 и 3 места 😁 . Про само место: рядом большая бесплатная парковка и большое количество общественного транспорта. Рекомендую как групповые занятия так и индивидуальные.
Мясо колбасы
деревня Лужицы · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусное! Особенно барашек 🤤
Wildberries
деревня Лужицы · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Наконец открылся пункт! Очень удобно!
Магнит
деревня Лужицы · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин! Новый, большой! Удобная парковка! Наконец то его открыли!
Солтлайф
Санкт-Петербург · Соляная пещера
Сохранить
Август 2025
Редко пишу отзывы, но тут по другому никак :) Saltlife - это лучшая соляная пещера! Думаю это в первую очередь потому, что сам собственник встречает гостей-пациентов. Она знает ВСЕ об устройстве, оборудовании, правильном времени терапии и тд Теперь и я знаю подробности и поэтому уверена, что это был правильный выбор Пришла в пещеру с двумя детьми 5 и 11 лет. У всех троих бесконечные питерские насморк, заложенность по утрам, сухость слизистой и тд На данный момент мы сделали 10 сеансов и я уже чувствую ДОЛГОЖДАННОЕ УЛУЧШЕНИЕ! Обязательно будем поддерживать терапию и между курсами, потому что это 40 минут не только оздоровления , но и полного релакса! Кроме того, Полина (собственник пещеры) готовит обалденные кислородные коктейли. С детства у меня были ужасные воспоминания о них 🫣 Но тут… это совсем ДРУГИЕ! И по составу и по вкусу! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ это место!
Городская Мариинская больница, главный корпус
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Хочу оставить отзыв об ужасающем приеме моей мамы в Мариинской больнице. В среду ночью 09 июля 2025 моя мама Минина Татьяна Аркадьевна поступила по скорой. Подозрение на инсульт, нарушение речи, высокое давление, раздута шея и слюнные железы. В приемном покое произвели осмотр НЕСКОЛЬКО!!! врачей, было сделано КТ и узи. Сказали, что у мамы все хорошо и отпустили!!!!! На следующий день стало резко хуже. Мама оказалась в 15 ГБ на Авангардной, где врачи осмотрев маму ужаснулись: « КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОПУСТИТЬ?!?» ГНОЙНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ СЛЮННЫХ ЖЕЛЕЗ, нужна срочная операция. Сделали экстренную операцию! Огромное спасибо за это ЧЛХ Разумовичу Глебу Викторовичу. Спас мою маму! Ужасные, невнимательные , бесчеловечные врачи работали в ту смену. Чуть не упустив жизнь человека… Выписку о проведенной операции прилагаю.
Городская больница № 15, отделение челюстно-лицевой хирургии № 6
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность челюстно-лицевому хирургу. Разумович Глеб Викторович - врач от Бога. К сожалению, пришлось долго ходить по специалистам и искать того, кто поможет. Он дважды смог сразу определить истинную причину заболевания и поставить верный диагноз. В ноябре 2024 и сегодня 10.07.2025 блестяще провел операцию: «Вскрытие и дренирование гнойного очага». Диагноз: сиалоаденит. Глеб Викторович профессионал своего дела, человек с большой душой, добрый и отзывчивый. Огромная благодарность и низкий поклон!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были в ресторане на Доблести с семьей в субботу. Все понравилось. Вкусно.