Фатима Радько
7
Фатима Радько
0
подписчиков
0
подписок
445к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
15
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Я вообще не понимаю как существует данный сервис ! Почему то у них реклама работает на отлично, видимо поэтому . Когда искала официальный сервис по ремонту гладильных систем Laurastar выдало сразу их страницу , к сожалению отзывы я прочитала не сразу. Так вот приезжает мастер забирает без слов вашу технику дает бумажку , ни слова о примерной стоимости гарантиях и сроках исполнения ремонта . Перезванивает мнимый горе специалист который озвучивает половину стоимости самой гладильной системы за ремонт , а когда ты сидишь в шоке и отказываешься потому что цена ну не преувеличивая очень завышена. Причем когда пытаешься узнать в чем причина поломки в ход идут самые разнообразные причины и по ходу предлагаются менее дешевые элементы для замены , какие то сначала китайские затем донорские и так далее , после отказала мне перезванивает «администратор» и все с самого начала , впихивают свои услуги с их слов дешевле ,когда я все их слова передала супругу, мы решили забрать технику без ремонта , поехали вместе так как у меня были сомнения что и отдадут они технику без споров . Ожидание в очереди 20 минут хотя передо мной стоят только один человек , какой то рыжий мальчик забирает бумагу и пропадает на еще 15 минут и терпение просто на исходе . В итоге гладильную систему отдали и акт сдачи приема работ с детализацией услуг диагностики , за которую вы конечно же тоже платите если не было ремонта . Одним словом ! Отвратительная сервисная служба !!!!
Трактир Пожарского
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
«Трактир Пожарского» всегда был нашим излюбленным местом . Всегда вкусно, вежливые официанты . Но сегодня нас встретила просто отвратительная хостес. Ни грамма такта , ни капли профессионализма . Мы хотели за определенный столик на четверых, нас предупредили что там не за сервирован стол. Ок. Мы прошли к столику , но там не только не за сервирован стол , там грязная скатерть . Ждем сидим. Официантов в зале ни одного. Никто к нам и не торопится поменять скатерть. Подходит хостес передает раскраску детям и кладет на грязный стол. Я говорю может подождете когда поменяют скатерть, и она говорит замечательную фразу просто. А что ? Тут грязно разве? Скатерть вся в пятнах !!! Мой супруг встает и направляется к официанту или может это менеджер , не знаю кто это была!!! Она подходит к нам с недовольной миной , и говорит Вас же предупреждали!!! Идите жалуйтесь !!! Нас не предупреждали что к нам будут так относиться !!! Это вообще за гранью 😡 Отвратительно! Так обращаться к клиентам …!!!! Шишкова , Вам не место работать даже в общепите !!!» Больше и не хочется возвращаться в это место!
Парикмахер А. Штирлиц
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный специалист . Представляете убить волосы кавказские ? Как надо постараться ? От природы у меня были густые волосы . К сожалению попала к горе мастеру …( Анне Штирлиц . Пришла к Анне с желанием покраситься в молочный шоколад без красноты , но что-то пошло не так ! Я вышла от нее с черными волосами … Далее она меня пригласила на смывку цвета , я стала блондинкой с перерывом в несколько дней …. И после этого она снова перекрасила меня в ужасный цвет(явно не тот который хотела я ) Но ладно цвет, мои волосы стали ломаться … и они поредели в местах… да так что мне пришлось искать мастера по наращиванию… мне было стыдно так ходить … Я долго не писала отзыв, все вспоминала имя мастера и фамилию. Да и как могла забыть!
Элегант
Баксан · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное место . Пришла к мастеру Индире с запросом на определенную стрижку ребенку. На фото видно желаемую, а после то как обстригли. Мастер еле дослушав обстригла (повторюсь) как хотела сама, видимо руки не из того места растут. Не умеете скажите сразу. Когда начали разбираться она говорит, Что, то что я хотела похожа на прическу Гитлера и ей она не нравится !!! Ей!!! Не мне ! Когда я уже заметила непоправимость я сказала что пусть заканчивает этот ужас платить я не буду. Женщина совсем другая начала орать что мастер работает уже 20 лет, и никогда не было недовольных (сильно сомневаюсь)Когда я вышла из салона, женщина начала меня догонять говоря что я специально пришла в салон и сказала все так ,чтобы не платить. Серьезно? 500 рублей? Лучше бы я оплатила 1000 но вы сделали нормально . Каждый раз возвращаясь в республику поражаюсь нашим менталитетом.
Ma Sisters
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Повелась на красивую картинку из интернета . Поехала в салон где работала Мадина, которая как оказалось делает посредственный френч , и носился всего 5 дней . Изрезали как могли, что я несколько дней не могла руками ничего делать. В нормальных салонах спрашивают вам обрезной маникюр или какой ?Видимо отзывы купленные! В конце огорошили ценником , который завышен в миллион раз. Не соответствует далеко сервису и навыками сотрудников !
Бонжур Дизайн
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Апрель 2025
Замечательная компания , прекрасные люди, которые занимаются любимым делом. Нашла случайно в интернете, зашла познакомилась и даже больше ничего и никого не искала, настолько расположили меня к себе.Все в срок . Материалы на высоте , выбор огромный. В общем -молодцы ! Особая благодарность дизайнеру Нелли, очень легко работать с девушкой❤️ Благодарю весь коллектив ❤️Желаю вам успехов и благодарных клиентов!
KotaOsta
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2025
Заказывали обручальные кольца в стиле Тиффани. В белом золоте и с брилиантами . Так вот я не видела чтобы еще где то было такое ужасное золото, самого видимо низшего качества . Вечно его чищу . И даже было сомнение что это не золото, так и не проверила . Темнеет временами. Серьги которые у них брала отломался крючок . В общем такая себе компания . Звонила в компанию бестолку . Люди принеприятнейшие .
Время пить кофе
село Заюково · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное заведение.Приятная атмосфера, очень стильное оформление. Вкусно от слова бесконечно! Цены очень скромные и приемлимые .Красивая подача. Вам удачи, успехов, улыбок посетителей и побольше посетителей. Мы теперь точно будем заглядывать чаще ❤️
Ribambelle
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Решили отпраздновать мой день рождения в данном заведении. Так как у нас двое детей разных возрастов (5 и 12 л) было решено что должна быть детская комната и какие нибудь мастер классы . Чтобы дети были максимально заняты . Ок . Начали искать . Пал выбор на Времена Года . Гостей было 10 взрослых , трое детей . 5 лет, 10 лет и 12 лет. Нам обещали дать самое тихое место. Возле бара был накрыт стол. К нашему официанту Боре вообще нет претензий . Очень улыбчивый , положительно настроенный внимательный молодой человек . Расположил всех к себе . Все звезды его!Что насчет всего остального …. Тихий ужас. В более некомфортном месте не была . Если вы хотите чтобы куча детей буквально ходили по вашим головам , то вам сюда . Это перебор конечно с количеством маленьких гостей ! В детской комнате организации ноль! Скачут и 16 летние парни и малыши ( хотя бы с родителями).Если берете деньги за посещение комнаты,то пусть будет какое то разделение по возрасту !) Мастер классы просто одно слово. Видимо просто продать услугу, а дальше разбирайтесь сами . Старший сделал «тарелку» из глины полимерной , которая должна высохнуть. Девочка 10 лет Мишку которая сразу не высыхает и забирается на другой день ) Предупреждать надо! А младший сделал слайм . И все это за несчастные 20 мин. Кухня на троечку ! Менеджер так и не подошла ни разу не поинтересовалась все ли хорошо, все ли вкусно и комфортно. Сервиз хромает . Обидно. Но больше ни ногой в это заведение .
Маникюрофф
Москва · Стилисты
Сохранить
Июль 2024
Была на маникюре и педикюре в четыре руки. На цветном бульваре .Записалась по телефону . Мастер педикюра Нура, мастер маникюра Айназик. То что , Айназик оказалась мастером VIP для меня большое удивление . Очень грубая девушка, на просьбу работать мягче, отвечает нехотя «хорошо», закатывая глаза. Затем продолжает в том же духе. Не написала бы отзыв . Но буквально на третий день откололся лак . Причем когда мастер наносила выравнивающий гель первый раз так пекло , до ужаса. Видимо покрытие было не такое как раньше мне делали. И следовательно до этого сколов не было. Мастер педикюра Нура сделала классический педикюр с замачиванием , но результат не удовлетворил. Пятки как будто и не трогала, заметила я там же на месте и попросила сделать с этим что нибудь. На что она мне предложила аппаратный педикюр . Сделали . И на том спасибо 🙏🏻.