Sergei2sk
6
Sergei2sk
1
подписчик
3
подписки
115,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Техно-Гид
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Июнь 2026
Выражаю благодарность 🙏 Срочно понадобился манипулятор- оперативно отреагировали на ситуацию и в короткий срок предоставили необходимую технику!🤝 Ещё и цена порадовала.
Облик
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Последний отзыв на одну звезду от «царька» видимо🤣 Какая он-лайн запись в наше время ?! Сочувствуем , что попадаются такие неадекваты! Подайте на него в суд- в отзыве «клевета на организацию» и оскорбление личности( непосредственно есть обращение к Вашему мастеру по имени). Все это уголовная ответственность!
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Смотря на чью смену из продавцов попадете. В одну смену работают замечательные люди. В другую- магазин постоянно закрыт на 15 мин. Если при оплате даете крупную купюру и не добавите мелочь Вас просто не будут обслуживать.
Планета здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
11.09.2025 очень некомпетентный сотрудник- вместо лекарств очень навязчиво уговаривают купить биологические добавки… Предлагают один раз- а не пересказывают покупателю брошюры! Видимо аудиозапись не зря сделал.
Управляющая компания
Тосно · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2024
На звонки отвечают когда хотят. Не представляются и не называют номер заявки. Мастер ходит без инструмента. За что оплачивают их услуги теперь будет выяснять прокуратура, заявление подано. Все телефонные разговоры и разговор с "мастером " записаны и прикреплены к заявлению. Кран конечно спустя 20-ть звонков поменяли, но сломали унитаз... Будем ждать результатов проверки данной организации.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Весь зал в коробках, товар который доставляют уже четвёртый день пришёл на пункт выдачи, но девушка сказала , что примет только в течении пары дней... Хотя в приложении указана сегодняшний день 13.10.2023.
Аскания
Тосно · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Качество хлеба супер,а вот персонал хамоватый🤷
Калейдоскоп
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Хороший торгово-развлекательный комплекс!