Нина Афанасьева
7
Нина Афанасьева
2
подписчика
0
подписок
287,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Донсиб
Москва · Строительная компания
Сохранить
Май 2026
Я очень довольна! Однозначно всем рекомендую! И спасибо большое!!
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Близко, удобно и плохо, что надо стоять в очереди (как в магазине) на ресепшен по всем вопросам..
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Потеряли анализы крови по направлению от кардиолога. Устала переписываться и искать их 3 дня.. Это совсем Не ПОЛЕЗНО для здоровья в медицинском учреждении по данному адресу. Рекомендую Медси которые в центре Москвы(личный опыт более 15 лет)
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Офтальмолог Сехина ОЛ- прекрасный и внимательный врач. Рекомендую как отличного специалиста!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень долго ждать даже если почти столики пустые. Приложение не работает в этом кафе и списать баллы не получается. Это проблема в данном кафе часто встречается. Не рекомендую
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Сделали укол нарушив инструкцию по использованию препарата. Надо было использовать 2 ампулы, а сделали только 1(концентрат). Сейчас сижу и жду когда станет получше, тк поднялось давление и кружиться голова. Дата 8/04; время 12:40( талон у004) - Афанасьева НА
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Открытие данного пункта в 7:00. Пришла сдать кровь в 7:10. Медсестра появилась в 7:45 и в грубой форме заявила, что «жалуйтесь кому хотите»- это ее приветствие и извинение за опоздание. В итоге обратилась в другое место и я как и многие другие пациента для частной медицины потеряна. За грубость и хамство 5 баллов. Будет написана также жалоба в вышестоящие медицинские органы г Москвы, тк я потеряла время и испорчено настроение . Не ходите в это место, пожалейте себя. Всем здоровья!
San Remo
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Записалась на стрижку, но мастер(?)Настя без объяснения отказалась. Впервые столкнулась с такой ситуацией. У меня нет здравого обьяснения такому поведению. О профессиональной этике она видимо не слышала. Хорошо, что была еще записана к прекрасному мастеру педикюра Оле к которой хожу постоянно и она чудо-мастер и человек. Так что, девочки и мальчики стригитесь по соседству, тк “парикмахеры» здесь выбирают клиентов. Возможно, что руководству нравится просто такой вариант работник-клиент.. Я не довольна.
Яндекс Лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Апрель 2023
Курьер даже не доехал до меня, хотя служба поддержки утверждает обратное. Деньги пока так и не вернулись. Раньше все время заказывала в лавке, но сейчас курьеры стали работать хуже и это очень заметно. Из-за того, что путаются в адресе, то часто звонят и приходится быть»новинатором». Короче, ухожу в другую доставку. Всем удачи.
МобилМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Всегда выручает! Довольна всем и пока неочень дорого, что , конечно, хорошо!