Марина Б.
6
Марина Б.
1
подписчик
0
подписок
182,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Palace Bridge Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Чудесный отель, вкусная еда, уютные номера и прекрасный СПА комплекс
Спектрсити Таганская
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Уютный отель, номер с удобной кроватью (что редкость) и высоким потолком, все необходимое есть. Администратор супер приветливая, на все вопросы отвечает и помогает при необходимости. Тихо!!! Для меня это было очень важно. Завтраки вкусные и ужин в кафе тоже был отличным. Месторасположение просто отличное / в центре, на тихой улочке, недалеко от метро. Спасибо!
Нотариус Аксючиц А. С.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, вежливые сотрудники. Все заранее быстро подготовили (отправляла данные по емейл), на месте все перепроверили, внесли необходимые дополнения. Все заняло 15 минут, с улыбками и приятной беседой. Огромное спасибо за профессионализм и клиентоориентированность! Успехов!
Stark
Батуми · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отличные специалисты - внимательные и чуткие, хорошие профессионалы. При первом обращении просмотрели все предыдущие справки/выписки/анализы из разных клиник, которые были у нас. Евгения - огромное спасибо!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Уютное заведение, где можно быстро и вкусно поесть. Приветливые официанты, разнообразное меню на любой вкус. И работаю с 8 утра!!! Спасибо!
Студия системного массажа Светланы Мустафиной
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный салон и просто супер-методики массажа и специалисты! Хожу регулярно и с огромным удовольствием рекомендую!
Фостерс
посёлок Внуково · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Тихое приятное место. Вкусная еда, вежливый официант. Спасибо
Friends club
Батуми · Паб
Сохранить
Февраль 2025
Отличное атмосферное место, много интересных мероприятий. Вкусные авторские напитки и закуски.
Джаз-бар Луи
Батуми · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Уютное место в центре старого Батуми с прекрасным видом. Классные концерты и приятная атмосфера. Спасибо!